ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Чем забита моя головасмерть
Уже где-то год я думаю о смерти. Нет, я не про суецид. А о том, что смерть для меня как загадка. Мня мучает один вопрос: что случается с подсознанием человека когда он умер? Неужели, человеку и вправду дается вторая жизнь, или он попадает в рай или ад (реальные они на самом деле?), или просто мозг вымирает и больше нечего не происходит? Одновременно смерть меня влечет и в тот же момент пугает. У меня, этакой, страх перед смертью.
Моя жизньодиночество
Не знаю как другие относчтся к одиночеству, но по мне это прекрасно, но в тоже время как то поршиво, конечно же.
до того как я начал оющаться с подругами детства, у меня был всего 1 друг, единственный, с которым я гулял, мог погоорить обовсем и т.д. можно сказать лучший друг, а остальные такёзнакомые, привет, пока и все, ну бывало иногда выпить в компании или сходить на озеро. Но этот друг не всегда находил время выйти, и я раньше в основном гулял один, сидел во дворе, в наушниках, курил , по началу правда было скучно, но отом привыкать стал, и это вошло в привычку, вснгда и везде один.
но потом начал выходить с подругами во двор, стола как то веселей.
сейчас я опять один, т.к. расстался с девушкой 3 недели назад, лучший друг учится в другом городе, и встречаемся только по выходным. Друзей почти нету, и уже недели 2 выхожу один посидеть на крыше, сижу слушаю музыку, курю, пью. И мне одному хорошо, беру машину у отца (права есть, но машины своей нету пока) и катаюсь один, мне одному хорошо.
сегодня вот лепил снеговика на крыше пятиэтажки, ахаха)
Глупо конечно, но меня это прикальнуло)
но я чувствую что одиночество до добра не доведет.
хорошо ли это, или плохо?
А вдруг я овсем уйду в себя, и стану замкнутым, пугливым мальчишкой...
Winston 0 1222 3 комментария
Ребята, давайте жить дружно!Обида приводит к онкологии
В октябре 2013 года я была на большой медицинской выставке в Воронеже, где проводились конференции для медиков. И каково же было мое удивление, когда с трибуны перед врачами выступающий говорит о чертах характера как о причинах болезни.

В частности, было сказано, что онкология, диабет и астма бывают у людей, кто часто обижается и кто не прощает обиды. Это было как бальзам на сердце! Я уже давно ношусь с этой идеей, перечитала всю Луизу Хей (и еще много иностранных) и нашу великолепную соотечественницу Светлану Пеунову.

Мир вокруг меня.Писала не задумываясь:чувства на бумагу,а точнее на монитор!
Смерть,везде слышно о смерти..Я потеряла самого близкого человека мне - бабушку, два года назад, но скажу честно рана начинает болеть, когда в дверь моей души стучат светлые воспоминания.
Почему столько людей погибает? Да, у каждого своя линия жизни,но это просто не справедливо. Я думаю,что все слышали об обвале в магазине "Максима"? Погибло много людей,а ведь они просто пошли за продуктами! Авиакатострофа в том же месяце. Несправедливо! Я сама путешествую с помощью самолётов и могу представить какого это...Последние слова пилота: "мы не сядем..." Из-за одной ошибки зависят жизни многих людей. Дорогие жители нашей планеты,будте осторожны в своих решениях: будь то газон на крыше или приказ о посадке,ведь от этого зависит не только ваша жизнь!ЗАДУМАЙТЕСЬ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LittleDreamer 0 1138 2 комментария
Мир вокруг меня.Хочу забыть.
Иногда,я проклинаю тот день когда нашла сайт с чатом. Хочу стереть все свои воспоминания о нём, просто нажать кнопку "Delete"...Но рассмотрев все за и против, выбор очевиден:я остаюсь. Ведь именно с этим местом связанно много приятных воспоминаний за прошлый год. Да! Уже почти целый год. У меня появились новые друзья, пускай и виртуальные. Некоторые из них причинили мне много боли,не поступками,а просто словами. А некоторые,раскрашивали мою жизнь яркими красками, оставляя самые наилучшие и приятные воспоминания.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LittleDreamer +1 1062 2 комментария
Прошлое, а может и настоящееМне кажется я его потеряла...
Иногда сижу и вспоминаю все что было со мной на протяжении моей жизни. Не скажу, что я прожила очень долгую жизнь, но из не ее я извлекла много уроков. В моей жизни присутствовали как яркие краски, так и темные. Но почему-то сначала шла череда яркой, и она длилась на протяжении нескольких лет, и могла бы продолжатся, если бы не одно но…
В один вечер, я просто сидела у себя в комнате и пересматривала свои воспоминания. Все шло хорошо, пока я не вспомнила один ярких момент жизни. Это произошло около двух лет тому назад. Была зима, ну как зима, на стене висел календарик с надписью «декабрь»,но за окном далеко не снежный день. Я как обычно после школы была со своими лучшими друзьями. Мы любили и любим хорошо посмеяться, как говорят от души. На тот момент все шло гладко. И вдруг у моего друга появилась сумасшедшая идея, он захотел подраться и не с парнями, а с девочками, и в первом бою его соперником стала я! ( Автор: не подумайте ничего, это просто дурачество) И в итоге я проиграла, было обидно и нечестно, он ведь парень , а я девочка. Этот парень был моим лучший другом, и на данный момент является. Но только он ушел из моей школы, и поступил в Кадетский корпус. После его ухода стало как пусто и неуютно, но к счастью он приезжал к нам на выходные, и это было прекрасно. Но все пошло не так этим летом, я стала реже его видеть, и до меня дошло, что у него большие проблемы с опекунами. Ах, да я ведь так и не сказала, что он был приемным, ну как приемным его мать умерла, а отец исчез, а жил он у сестры и тети. Ну так о чем я. Потом я узнала, что он хочет вернуться в школу и я была очень этому рада, и тут снова подвох судьбы. Он исчезает, и о нем ничего не слышно и на телефон он не отвечает. Я сильно волновалась, ведь он меня искал после как пропал и просил передать, что у него большие проблемы и ему нужна моя помощь. После этого мне стало страшно за него, я начала придумывать себе разные картины убийства, пытки и тому подобное. Я пыталась разузнать, что с ним, почему он исчез, как он поживает? Но все безрезультатно, и я сдалась, но около месяца назад, я нашла его анкету в соц. сетях, и благодаря вышла ей на его бывших однокурсников. Но известия были не очень хорошими, ну как не очень, ужасными! Он сказал, что Сергей(так зовут друга) в детдоме, и меня это еще сильней испугало, но я ничего не могла сделать. Время шло, и сегодня я узнала, что все хуже чем мне казалось.
Серый, он сдался и перестал бороться за свою жизнь, он деградировал. Он начал пить и курить, и сбежал из детдома, и теперь бродить где-то, я не знаю что и делать. Я хочу помочь, но мне страшно, я его уже давно не видела и плюс он изменился, и кажется не в лучшую сторону. Мне хочется кричать, плакать, бить и крушить!!! У меня в душе творится черти что, даже я не понимаю свои эмоции. Я начинаю отдалятся от всех, я не могу ничего поделать. Мне он нужен, мне нужен это идиот, мне нужно услышать его голос, посмотреть на него. Мне нужны его неуместные шутки, мне нужен его ребяческих смех. Он мне нужен ,он стал для меня родным, он стал для меня братом. И на данный момент, я не вижу выхода из ситуации. Мне кажется я его потеряла…
for me +1 3292 4 комментария
Бредни сумасшедшего наркомана.Снова один...
Снова я, дорогой мой Анон...
Я снова один... Меня кинула чуть ли не лучшая подруга....
Вчера я вспомнил что у нее день рождение и пошел в магазин... ходил и выбирал по наполненному людьми магазину, чуть не сошел с ума,
но наконец я выбрал подарок, пришел домой и красиво завернул, чтобы ей понравилось и положил на полку....
Утром я пришел в школу, думал когда пойдем гулять, подарю подарок.... После уроков она сказала что ей не разрешили праздновать и она ни куда не пойдет, я расстроился и она тоже( по ней это было видно)....
Я пришел домой и увидел подарок... Я положил его в сумку и пошел к ней домой, чтобы подарить.... Я зашел в подъезд и нажал на кнопку лифта, он приехал и из него доносились крики, смех и визг.... Двери лифта отворились и из него чуть ли не выволились 4 девочки, среди которых и была та подруга......
Опустив голову, я вручил ей подарок и поздравил еще раз с днем рождения, я выскочил из подъезда и пошел в сторону своего дома, периодически оборачиваясь....
Но они даже не посмотрели в мою сторону и пошли дальше.....
Я такой наивный дурак и нытик.....
Одиночка. +3 1175 5 комментариев
ЖизньБеда не приходит одна.
Сегодня, я убедилась во фразе "Беда не приходит одна".
Одну из этих бед, думаю, пережил каждый. Смерть родного тебе человека. И думаю, что вы поймете меня, когда на похоронах подходишь к гробу. А в нем лежит человек. И не просто человек, а твою любимы, родной тебе человек. На тебя накатывают все воспоминаю. Все хорошее. И возможно даже будешь себя винить за то, что иногда не помогал, грубил и т.п. В этот момент, когда умерла бабушка, я почувствовала огромную дыру в душе. Но одновременно я была счастлива, т.к. она теперь со своим мужем. Они прожили много лет вместе. И я рада за них.
Ну а со второй проблемой, я никому не пожелаю сталкиваться. Моего брата посадят в тюрьму. Он совсем молодой, 24 года, но такой дурак. За торговлю наркотиками ему присудят 5-6 лет... Мне больше жаль маму, она плакала весь день. Я не могла ее успокоить. Я не знала, что можно сказать, ведь слова "Все будет хорошо" - отмазка. Я лежала с мамой на кровати больше часа в обнимку. Я слышала ее стук сердца, слышала дыхание, чувствовала слезы, которые скатывались по ее щекам. Я крепко ее обнимала. Хотела утешить, но не знала как... После того дня, выяснила одну фразу. НЕ знаю, может вы ее встречали где-то. Или слышали наподобие, не важно.
Будущее - очень хрупкое, всего один прокол, один шаг со скалы в пропасть и вся твоя карьера, всё твое счастье могут рухнуть в один миг.
Dead_Book +1 1637 9 комментариев
ОдухоТворениЯДефиниция ОдухоТворения
ОдухоТворениЯ - Это, впервые в истории Человечества, предоставляется Теория и практика процесса Пробуждение Души и одушевление Плоти-Храма Души-Воскресения ЧелоВека
Моя жизнь12.12.2013

надеюсь мне этого не кто не запретит :3, и администратор не будет против)

давно хотел завести дневник свою, но как то не знал как его начать)
решил что буду в данном блоге писать что со мной случилось, и т.д.)

вчера первый раз ездил на конференцию, выступал в Самаре, в Авиационном техникуме)
волновался, т.к. первый раз в жизни выступал на публике)
выступил отлично, дали грамоту, и книгу, в которой напечатали мою проектную работу)
работа была на тему "Программа для восстановления забытого пароля".
я студент, обучаюсь на 3 курсе, в колледже, специальность : "Информационные системы по отрослям", проще сказать - программист)
день прошел отлично, из группы со мной вместе ехало 3 человека, и преподователь)

оказывается выступать со своей проектной работой на всяких конференциях, в других городах, не так уж и сложно)
правда пару слов забыл, но мне подсказали)

ахах, не знаю что еще и написать даже, ну похер, оставлю так)

13.12.2013 19:39
Winston 0 1201 2 комментария