ГлавнаяБлогиЛегенда о ЮнкоБоязнь людей
Найти на сайте: параметры поиска

Боязнь людей

Автор
Опубликовано: 3633 дня назад ( 9 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 04:27
+1
Голосов: 1
Здравствуйте. Здесь я буду изливать свою душу в моменты нервотрепок и эмоциональных потрясений. Иногда.

А начну вот с чего. Так уж получилось, что я выросла замкнутым человеком. Я просто боюсь людей. Меня трясет, когда со мной разговаривают незнакомцы. Мой мозг просто отключается в такие моменты. Мне очень тяжело находиться в толпе. И ладно бы все происходило так только в ирл. Но игры... игры! Единственная отдушина. Место, в котором я могу даже жить. В общем, я не могу даже нормально играть в то, что мне нравится, ибо там люди... незнакомые. А мне надо с ними взаимодействовать. Сижу сейчас со слезами на глазах после очередной пробы игры. Чуда не произошло, я снова начала нервничать и ничего толком не сделала.

Ну, такие дела. Спасибо.
2182 просмотра
Комментарии (9)
Run Down # 9 мая 2014 в 19:13 +1
Не расстраивайся. Люди не такие уж и плохие.. попытайся хотя бы постепенно общаться и со временем привыкнешь.
А если уж совсем лихорадит, то это к психологу.
Junko Morita # 9 мая 2014 в 19:17 0
Я и не считаю людей плохими. Скорее сама боюсь показаться плохой. Вроде пытаюсь и так-то могу адекватно разговаривать, но только если человек будет со мной наедине. Лихорадит среди 2+ незнакомых, но к психологу не пойду.
Abra # 9 мая 2014 в 19:19 0
Можешь играть со мной. Я не вспыльчивый и нетребовательный. Иногда даже общительный, но если ты будешь молчать, я все пойму. Да и вообще, я понимаю данную ситуацию и играться на чувствах не буду.
Сейчас я играю в Dota 2 и League of Legend.
Можешь потренироваться на мне, так сказать, я тебя не подведу, обещаю. Правда ты должна быть готова к тому, что я в какой-то момент могу вообще перестать играть в одну из перечисленных игр, или в обе и ты останешься без меня. Но если ты спросишь, я всегда отвечу где я на данный момент пропадаю.
Junko Morita # 9 мая 2014 в 19:24 0
Хм, ну даже если взять ту же самую Доту. Ладно, ты бы поиграл со мной. Но... с ботами? В иной ситуации снова будут незнакомцы. Хотя я буду чувствовать себя увереннее, что уж там.

А вообще, спасибо за предложение, милый человек. ~
Abra # 9 мая 2014 в 19:40 0
В доте 2 есть блок чата, при входе в игру ты можешь скрывать все их последующие сообщения. Мне конечно все равно что будут писать обо мне или о тебе, но если ты попросишь, так я могу тоже скрывать их сообщения. Естественно, кроме твоих. Правда будь готова и к тому, что нам дадут низкий приоритет, но на аккаунт это существенно не скажется, просто чуть дольше игру ждать, вот и все.
Я больше года уже не играю с ботами, но с тобой могу и погонять против ботов
Junko Morita # 9 мая 2014 в 19:57 0
Я... я... я весьма заинтересованна! С тобой можно связаться только здесь? Когда тебе удобно играть? Ну и все такое. Много вопросов у меня.
Abra # 9 мая 2014 в 20:51 0
есть вк, стим, экс, скайп и этот сайт. Выбирай и я дам контакты, которые хочешь.
Если вопросы будешь задавать сегодня, так пиши лучше здесь в личку, я буду тут онлайн еще 11 часов. Сейчас нахожусь на работе, у меня 20.50 и еще работать буду до 8 утра. После этого я поеду домой и ложиться спать уже не буду до вечера из-за некоторых событий. Дома я смогу с тобой уже поиграть, т.е. завтра с 10 утра по моему времени
Junko Morita # 9 мая 2014 в 20:49 0
Эх... и испарился добрый мсье. Жаль.
Abra # 9 мая 2014 в 20:52 0
я на работе сейчас и порой молниеносно отвечать на сообщения не получается, извини)