ГлавнаяБлогиЛесной гротДобрый вечер
Найти на сайте: параметры поиска

Добрый вечер

Автор
Опубликовано: 3304 дня назад ( 4 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
+3
Голосов: 3
Я не писала снова длительное время, потому что ничего в моей жизни не происходило.

Да и теперь ничего особенного. Просто отмечаюсь, что я ещё жива.

Математичка на меня орёт. Сказала :"Все ты свои мозги растеряла в лагерях своих. Не удивляюсь, если ты напишешь огэ на три". Ага, лагеря, как же. Первый раз за ГОД я поехала в лагерь на три дня. Цепляйтесь за что хотите, В.В. В начале года Вы говорили, что я могу написать на пять, а потом у меня возникли проблемы, о которых я не кричу на каждом углу, и я перестала быть Вам интересна, потому что никаких успехов не было. Вы даже не предложили мне ходить на дополнительные (хотя мне и на них плевать). Я на свою четверку напишу. А мне очень неприятно, когда у нас самостоятельная по геометрии, а она обсуждает меня перед всем классом. А я потом повернуться , чтобы подсказать подруге, не могу, потому что я вся в слезах. Знаете, что я сделала? То, что хотела с начала года, когда нас начали забивать этими экзаменами. Я собрала вещи, сдала самостоятельную исказала что-то вроде :"Да сколько можно, мне уже надоело, хватит с меня" Даже прокричала практически. И я пошла домой. У меня была температура в тот день.

И теперь я болею. С четверга я её не видела, что радует. Даже слышать ничего не хочу по поводу своего поступка или ещё чего-нибудь. В задницу.

А ещё я стала обмениваться с людьми разными вещами через одну группу. Обменяла кучу ненужных мне, которые нужны другим, на всякие ништячки. На мини томик Пушкина, на пуговицы, выменяла 3 (!) ловца снов (я от них дико тащусь, теперь я рада, что могу на них меняться). И страсть к обмену только растёт, а я уже не знаю, что менять, ибо все ракушки, жёлуди, пуговицы и бусины последние я поменяла на большой ловец.
998 просмотров
Комментарии (1)
dead whale # 4 апреля 2015 в 12:33 0
Что за группа? * человек с коробкой ненужного барахла *