ГлавнаяБлогиливень
Найти на сайте: параметры поиска
+60 RSS-лента RSS-лента

ливень

Автор блога: cub
зималетоосеньвесна
Странное чувство, летом хочется что бы выпало много много снега, а зимой хочется осенней слякоти или теплого грозного дождика.
cub 0 971 2 комментария
аквариум.
Сижу на работе, в магазинчике. Он находится в тц и с одной стороны стена и двери полностью стеклянные, т.е видно весь магазинчик снаружи, ну и меня естессно. Сидишь, а все ходят и пялятся, на товар, на тебя. Но я помню одну интересную фразу их сериала "менталист". Там тоже была ситуация, где гг сидели в зале со стенами из стекла, ну и диалог между ними был такой:
- Я как будто нахожусь в огромном аквариуме, и все пялятся на меня.
- А ты просто представь, что это они в огромном аквариуме.
Ну вот я сижу и представляю smile а еще это напоминает съемочную площадку, а люди как массовка.
cub +3 1092 4 комментария
слямзино
слямзила из группы в вк, где в свою очередь слямзили из некоего блога. не суть. решила поделиться. возможно для кого то это очевидные вещи, возможно для кого то это будет откровением.

Спойлер
cub +6 1211 Нет комментариев
снова работа. снова провал.
Очередной день работы. После выходных вышла и снова как то все не хорошо. Снова касса не сходится. Снова паника. Ну это ладно. Теряюсь при начальнике, он ругается, хоть и не сильно, но все равно. Руки весь день тряслись, толи нервы толи давление, я уже не различаю. Следующая пара дней должна пройти поспокойнее, я думаю.

Я просто зашуганный нытик! Надо выбираться из своей скорлупы.
Госпади, но как страшно то! Однозначно общение с посторонними я не люблю, они пугают. Но хорошая работа и на дому или в собственном офисе без людей...я даже не знаю возможно ли такое.
Вернусь домой, а там грязная посуда и задрот парень. Вообще отношения тяжелыми стали. Возможно надоели друг другу, т.к раньше часто вместе почти все время проводили. А сейчас я будто его раздражаю. Может сейчас станем меньше видеться и все наладится? Не знаю...

Спасибо что выслушали очередное мое нытье. :)
cub +3 1405 12 комментариев
утро.
Ненавижу утро! И не потому что на работу или учебу лень. А потому что у меня низкое давление по утрам, от этого тошнота, поэтому не ем, и из за чего у меня жуткое головокружение, от которого тошнота еще сильнее...аааа это замкнутый круг! А не спать ночью я не могу, т.к днем не получится поспать, а если не посплю, буду падать вобмороки. Хорошо хоть не душно на работе и посидеть можно.

Спасибо что выслушал, анон.
cub +1 1039 9 комментариев
проблемы блин...
смогла устроиться на работу продавец-консультант в маленький магазинчик. выучила почти весь товар, подготовилась морально что нужно будет общаться с кучей людей, как вежливых так и не очень. узнала все о кассе, о том как считать деньги. т.е подошла со всей ответственностью. думала что справлюсь. и в первый мой день была довольно хорошая выручка. старалась внимательно все пробивать, считать и пересчитывать. вообщем работа не сложная, ну и не совсем легкая.
к сути, думала что все хорошо, ну нервничала немного, прошло. отработала хорошо, общалась со многими людими и даже обьясняла им для чего что!! но в закрытие смены. в последние 20 мин у меня безумно начали трястись руки, а приехав домой, я разревелась. благо сегодня я одна...я себя успокаиваю, дышу, уверяю что все хорошо, завтра перепроверю все, и как никак я новичек, а начальник и сменщица достаточно спокойные люди, но моя истерика не кончается! я сижу в ванне, реву, и молюсь, что бы завтра было поменьше людей, хотя собссна от выручки за день зависит моя зп.
я не в первый раз работаю в подобном месте, но черт подери!!!! почему мне до сих пор так страшно?!

и еще, кто нибудь знает как можно себя успокаивать при таких истериках?
cub +4 1157 9 комментариев
запах
помню мне девушка нравилась одна, и от нее всегда пахло так вкусно! немного горького запаха кофе и духи. самое классное, что этот запах ей очень подходил, и его ни с чем не спутать, ну, т.е, знаете, вот чувствуешь запах какой то и сразу он ассоциируется с каким то человеком или событием. и я черт подери нигде не найду эти чертовы духи!! я не помню названия, я помню только запах, и что эти долбаные духи дорогие до усрачки! а стока приятного связанно с этим запахом. ну не стоять же в парфюмерном магазине и не нюхать все что у них есть( хотя я так уже делала и нихрена не нашла >( я наверное буду к тетям подходить и спрашивать название, если на них будут похожие духи
cub +1 825 Нет комментариев
знания
умным, образованным, начитанным быть, конечно, хорошо, но при всех таких распрекрасных качествах хорошо бы еще быть поскромнее, что ли. а то так много начитанных умников развелось, которые так и норовят по-унижать. вот человек стоит, ну не читает много, ну в школеунивере учится плохо, стоит себе, скромненько молчит, скажет разочек что то ну глупое, так стока говна на бедного человека выльется! и не просто говна, а говна с поучениями. ну человек может плохо историю знает, или правила правописания, или долго складывает или вычитает в уме, но может у него другие таланты и увлечения, может этот человек прекрасно поет, или что то чинит, или шьет прекрасно.
модно стало быть умным, а глупые люди откровенно презираются. умным быть не модно, а естественно. конечно другое дело, когда незнающий человек утверждает что-то неверное и поучает кого-то не верным вещам.

в общем не важно насколько вы умны или глупы, главное в человеке это банальное приличие.
кстати если чего и не знаешь, то можно узнать. сейчас столько всего в инете найти можно.
cub +3 1091 9 комментариев
хорошая погода
сегодня весь день идёт дождь. небо голубое и немного облаков, а запах просто замечательный! обожаю такую погоду, чего не понимают все кого я знаю. они говорят, что любят дожди, но когда я зову прогуляться род дождём, сразу начинаются отмазки вроде "там лужи и холодно, а я на каблуках, и грязь. где мы гулять будем". обидно. пойду одна гулять.
хорошая погода
хорошая погода
cub +1 901 2 комментария
сорняки
Не люблю всякого рода растения. Я ненавижу за ними ухаживать. Даже кактусы не переношу. И вечно мне в кв мама и бабушка хотят пихнуть растения. Аргументируя тем, что воздух чистых, красиво и пр. Но они у меня все дохнут! Потому что я про них забываю. А на меня потом причитания, типа я безответственная, не внимательная и ничего мне не надо, и удаляются лечить свои драгоценные орхидеи или что там еще они приперали. Правда? Из за гребаного сорняка в горшке?
cub +1 992 2 комментария