ГлавнаяБлогиЛюди-СоплиПерцовый баллончик
Найти на сайте: параметры поиска

Перцовый баллончик

Автор
Опубликовано: 2864 дня назад (25 мая 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 25 марта 2024
+4
Голосов: 4
История из моей скудной но забавной жизни.
Как обычно каждое утро я направляюсь в институт, шел никого не трогал. Хорошая погодка, музычка в наушниках. Для справочки надо указать, что живу я в не самом благополучном районе. Поэтому всегда с собой перцовый баллончик. На случай всякий. Так вот, иду себе и тут выруливает мне на встречу мужик с псиной(немецкая овчарка). Без поводка, без намордника. Я в принципе собак не боюсь и ничего против такого выгула не имею, если такой выгул происходит где то в безлюдном месте, аля лес. Но не в жилом районе. Вроде все нормально, я спокойной походочкой прошел мимо них. И тут начинается пиз@ец. Пройдя от них метров 10 собака начинает лаять и ломится в мою сторону. Я же сразу в пот бросился, остановился, чтобы собаку не провоцировать, но этой псине было по@уй. Она подлетела и начала на меня лаять. Я стою смотрю на хозяина. Хозяин смотрит на меня и улыбается. И тут происходит главное. Эта собака кидается на меня. Ну ок, раз тебе пидо@асина по@уй на свою е@ливою тварь, так тому и быть. Достаю баллончик и прыскаю на эту псину. Вы не представляете какой там был вой и крик хозяина. Я же себе спокойно тыкаю наушники в уши и дальше продолжаю свою прогулку.
Буду теперь всегда так делать в случае чего, ибо не@уй гулять со своей скотиной без поводка и намордника в людном месте.
Перцовый баллончик
1100 просмотров
Комментарии (9)
Спелый Виноград # 25 мая 2016 в 08:23 0
я бы пересрался и убежал, а ты молодец.
и знаешь, я почему-то думал, что после баллончика хозяин ринется за тобой
ну да ладно.
Нигилист # 25 мая 2016 в 10:55 +1
Я бы и его баллончиком утихомирил)
Darman # 25 мая 2016 в 10:48 0
Помнится, кусала меня в детстве ещё маленькая ебанутая балонка. Хотели уколы в живот ставить, т.к. подозревали, что бешенством заразился. Я отказался, послал их в жопу. После того случая меня даже натасканные лаять и бросаться на чужих собаки никогда не трогали. Считают за своего почему-то. Даже на одной из своих мест работы, помнится, был первым человеком, кого не попытался загрызть старый страшный одноглазый сербернар.
Собаке можно и без балончика глаза выдавить в случае чего. Ну и также у собаки слабы от природы раскрывающие пасть мышцы, чем можно воспользоваться, чтобы предотвратить укусы(поймать за пасть и не дать раскрыть её). А вообще, собаки на невербальном уровне ощущают страх у людей. Пугаться тоже будет не к месту.
Нигилист # 25 мая 2016 в 11:00 0
Перцовый пожалуй самый гуманный способ отбиться от собаки, почихает, прослезился и снова в строю. Я же её не калечить собирался)
Darman # 25 мая 2016 в 13:20 0
Если животное напало на одного человека - нападёт и на другого. Не на тебя, сильного, так на того, кто послабее. Калечить животное не обязательно, но тоже опционально. Если конечно ты не хочешь, чтобы животное искалечило тебя или кого-то, кроме тебя любимого.
Нигилист # 25 мая 2016 в 15:22 0
Блин. Надо было ей пасть порвать и покалечить, а хозяину перца в лицо. И драпать, пока он звонит в полицию)
Зато эта писана больше никогда и никого не укусит.
...
Как то это неправильно всё. 38
Darman # 25 мая 2016 в 16:14 0
Надо было ей пасть порвать
Порвать псине самую сильную в её теле мышцу...
Это ж каким геракалом надо быть, чтобы сдюжить такое! hoho
Хозяину просто можно было бы отдать обезвреженную собаку. Желательно прямо в руки, быстренько отпустив зажатую в закрытом соятоянии пасть и с отдавленными глазами. Он был бы счастлив, я уверен. 150
Спойлер
Нигилист # 25 мая 2016 в 16:43 0
Ну у меня ещё и бабочка в рюкзаке болтается, так что можно было бы собаке перерезать её пасть) angel
Akai Yuki # 25 мая 2016 в 20:34 0
Хозяину двойную порцию перца, раз так безответственно относится к своим обязанностям.