Найти на сайте: параметры поиска

#3

Автор
Опубликовано: 3632 дня назад (10 мая 2014)
Играет: Love Addict - Family Force 5
+2
Голосов: 2
Внезапно вспомнила детство. А точнее пару его кусочков из воспоминаний. Помнится, в детском саду, когда мне было 5 лет, пока все дети играли на площадке, я стояла в середине площадки, и держала вытянутую правую руку, при этом приподняв указательный палец. На палец садились бабочки. До сих пор не могу выкинуть из головы этот волшебный момент. Я то думала, что такое бывает только в фильмах, и даже сейчас, не могу с достоверностью сказать, было ли это реальностью, или же сном? И садилась на меня не одна бабочка. Одна иногда садилась на голову. Точно помню что было две бабочки. Даже не знаю, что я чувствовала в тот момент, но делала я так в примерно раза три. Так вот, вспоминая это же летом в прошлом году, я, когда гугляла с подругой, вытянула руку и приподняла указательный палец. Естественно, ни одна бабочка не села. Стало даже как-то обидно. И я даже боюсь высказать свое предположение, почему они даже и близко ко мне не подлетали.
Так же в детском саду я получила свой второй шрам. И это было опять же на детской площадке. В детском саду со мной дружила только одна девочка. Милая такая, смугленькая. И пока я с ней играла в догонялки, краем глаза я заметила как мальчишки сидели в тесном кругв и что-то делали. Естественно, мне стало интересно, и я пошла посмотреть. Пока шла к ним, какая-то капля вылетевшая из их круга попала на мой правый указательный палец. Дальше плохо помню. Я плакала, рыдала. Мне обработали ожог, и позже я узнала, что они поджегали гусеницу. Понятия не имею, откуда у них были спички, и куда смотрели воспитатели.
Когда я приносила печеньки в дет.сад, сразу же возле меня появляли противные согруппницы (их было 3-4), которые меня постоянно выгоняли из игры, брали по печеньке и говорили: "Мы подумаем. Может мы будем с тобой дружить". После того как они доедали печенья, они отвечали: "Нет, не будем". Так было много раз. И ответ был один и тот же. Мне хотелось с ними дружить, они были что-то типа элиты, лол.
Эх, воспоминания.
1375 просмотров
Комментарии (1)
Max # 10 мая 2014 в 19:40 +2
У меня из детского сада самым ярким воспоминанием было осеннее сжигание листвы.Нас приучали к общественно-полезным работам с раннего возраста)))Разводился огромный костёр.Сначала в расход шла листва,которую мы понемногу собирали.Потом ради лулзов шёл мусор вроде пластиковых бутылок,презервативов,бумаги и прочей хрени.Детский сад располагался около большого гаражного кооператива и у нас около забора,часто скапливались автомобильные отходы...Однажды кто-то из на сказал:"А давайте шины бросим!!!".И мы дружно катили шины к костру.И пока воспитатели где-то возились,кто-то из нас кинул пластиковую канистру с остатками бензина в костёр))Это было круто.Потом пошли в костёр 6 покрышек))))...Вообщем дым был такой,что жильцы близлежащих домов вызвали пожарку.)))Горела эта хрень до самого вечера)))