Найти на сайте: параметры поиска

05

Автор
Опубликовано: 3632 дня назад (11 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Становится очень обидно, когда самые близкие придают и не верят в тебя. Очень горько слышать от родителей,брата,бабушки, что ты сука,мразь и им плевать не тебя, что они не удивятся если ты станешь шлюхой и сдохнешь под забором, и задаешься вопросом "что я сделала, за что вы такое говорите"?
Я всего лишь подросток, мне 17 гребанных лет, я запуталась, устала, и никто не хочет мне показать как правильно поступать.
После таких слов опускаются руки, и хочется вообще не существовать, просто вжаться в кровать и исчезнуть.

Когда я это услышала, я очень сильно ныла, было больно, обидно. И знаете, единственные кто всегда меня поддерживают и с кем я всегда могу быть собой - это три мои интернет друга, которых я не видела в живую, но они мне намного ближе даже тем, с кем я знакома с детства.
И я их очень люблю, я не знаю что бы я делала если бы не они. Один из этих друзей сегодня решила тоже зарегистрироваться тут, и я думаю это здорово.
1138 просмотров
Теги: нытье
Комментарии (4)
FreeСrazy # 11 мая 2014 в 00:28 0
В нынешнее время для многих интернет друзья-это даже что-то большее, чем реальные друзья. Я не являюсь исключением. Очень радует тот факт, что такие знакомства вообще возможны.
А твоя проблема на самом деле ужасна, я, конечно, не знаю, что произошло, но держись. С тобой твои друзья и мы, те люди, которые всегда способны поддержать и подбодрить. Можешь написать в лс, если тебе нужно выговориться, буду готова выслушать.
У тебя все будет отлично. А сейчас уже поздно, лучше отправиться спать ;)
безликий # 11 мая 2014 в 00:34 0
большое спасибо, было очень приятно читать ваш комментарий, да, пожалуй пойду спать, время 4 утра доходит.)
Павел # 11 мая 2014 в 00:38 0
Услышать такое от близких... это очень тяжело. Не знаю, что тут посоветовать, могу только понять ваши чувства и посочувствовать
безликий # 11 мая 2014 в 00:39 +1
спасибо за поддержку.
я рада что есть такой сайт где все друг друга понимают и поддерживают.