ГлавнаяБлогиМой идеальный плейлист.
Найти на сайте: параметры поиска
+22 RSS-лента RSS-лента

Мой идеальный плейлист.

Администратор блога: Шестая (блог открыт для всех)
Почему
Почему во время интернетного серфинга по страницам других пользователей я часто вижу практически одни и те же мысли: я не верю в любовь, я не верю людям, люди-бесполезная серая масса?
С одной стороны, я думаю, что виноваты маленькие, сорняки-стереотипы, прорастающие в наших прекрасных, гигантских садах. Ведь мы делаем поспешные выводы, не имея на руках нужного кол-ва информации.
А с другой стороны, те же хикки избегают людей, потому что думают, что никогда не получат того уровня искренности, чувств, заботы, который готовы отдавать сами. Я считаю точно также.
Но если поразмышлять, то можно заметить, что эти факты тесно связаны друг с другом.
Поэтому, пожалуйста, не делайте поспешных выводов. Не надо говорить, что все люди похожи, что все они-серая масса. Да, серая масса есть, но и личности тоже есть, а это около 30-40% всех людей на планете. И это очень огромная цифра.
Эта мысль заставляет меня забывать о чувстве одиночества. Ведь среди этих людей найдется хотя бы одна, та самая, родственная душа, с которой я буду счастлива.
Пятый трек - Epic Score - Can't Change My Past
9 мая, День Победы
Сегодня один из самых знаменательных дней, великий праздник - День Победы.
Я искренне рада за всех ветеранов и очень благодарна им. Ведь это их день. Хотя, мы никогда не должны забывать о них, об их подвигах.
Я не смогла остановить слезы, глядя на их счастливые улыбки, глядя на их трясущиеся руки, удерживающие цветы, глядя на их гордо выпрямленные спины, отяжеленные орденами и медалями. Потратив все деньги на цветы, я постаралась подарить их каждому ветерану, чтобы они почувствовали нашу благодарность им.
Поздравляю всех с Днем Победы!
Четвертый трек - Arn Andersson - Elven Dreams
8 мая
Вчера вышел долголжданный альбом Хироюки Савано "Kill la kill OST 2".
Счастью нет предела, хотя и ждала из этого альбома 5 песен.
Третьим треком становится - Hiroyuki Sawano - MT変装型8☆極★服
ЛГБТ
Как же надоели гомофобы. Просто хочется взять и закричать: ДА КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, С КЕМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК? Это не ваша жизнь и это никак вас не касается. Поймите же уже, что главное-это то, что этот человек счастлив. Мы сами выбираем, кого нам любить.
Второй трек- Atmosphere - Secret Robes
7 мая
Выходя каждый день на улицу, я не наблюдаю ничего нового. Ничего не меняется: люди ходят по улицам с каменными лицами, спеша домой или возвращаясь с работы. Скучный городок, в котром ничего не происходит.
Пробовала улыбаться прохожим людям, не смотря им в глаза. Результат: у них до того скучная и однообразная жизнь, что они уже пустили корни в землю, полную отчаяния и уныния, считая это нормой. Любая попытка оборвать эти корни сопровождается косыми взглядами, гневом и непониманием (зачем ты пытаешься выдернуть меня из земли? мне и так хорошо, здесь, в унылой земле. Ведь я здесь страдаю и мне хорошо от того)
Прекрасно опишет мое состояние трек James Grant- Into the Night