ГлавнаяБлогиБредни сумасшедшего наркомана.
Найти на сайте: параметры поиска
+19 RSS-лента RSS-лента

Бредни сумасшедшего наркомана.

Автор блога: Одиночка.
...
У меня очень много проблем.
Накипело.
Привет, анон. :3
Недавно я окончательно понял, что окружающие меня "бляди" уже до того достали, что я перестал выходить из дома. В школу та же история. Хоть я и не изгой, но я боюсь там появляться.
Да, меня раздражают, даже бесят все люди. Держусь девизом "У меня есть холодильник, ноутбук и фанфики(которые и сам люблю пописывать)". Я совершенно перестал заходить в соц. сети, поджидая везде подъебы и насмешки над собой. Я же такой урод никчемный. Ненужный. Я стал более замкнутым. Смысл жизни потерян, как задрот сижу перед голубым монитором и читаю. А семьи совершенно не существует рядом. Их для меня нет. Они как куклы в моем мире. Ни проявляют никакой любви. Это жестоко. Больно. Где-то в глубине души.
Что мне делать? Кем я буду? Так и останусь "дерьмом".
Одиночка. +3 1315 8 комментариев
Лень.
Меня убивает моя лень.
Да я на столько ленив, что даже лениться лень.
Одиночка. +1 897 1 комментарий
Все больше.
В последнее время стал замечать, что здесь людей все больше.
Я не понимаю, откуда вы беретесь. Мне становится не по себе.
Большая ваша часть- поклонники японских мультиков и комиксов, или проще говоря Аниме и Манги.
Все больше и больше. Становится все страшнее.
Я ужасно боюсь людей.
Одиночка. +4 1224 6 комментариев
Про кота.
Анон, у меня так накипело, что я решил высказаться на счет котов.
Я всегда не понимал, почему эти "адские" создания могут кому-то нравится. Они совершенно бесполезны. Ты его и покормишь, и поиграешь, а он поцарапает тебя и убежит. Много лет уже не терплю их. Да, его можно потискать, погладить, полежать с ним, но тоже самое можно сделать и с собакой. Собаки очень преданные создания, их покормишь, поиграешь, погуляешь и они с тобой хоть на край света с виляющем хвостом. С ней можно полежать, потискать ее, она не "выскажет" ничего плохого, она все стерпит.
Жаль, что у меня только морские свинки, они только в клетки и лежат.
Анонимность.
Анонимность — для некрасивых. Если ты жирдяй, урод, задрот, задохлик — ставь аватарку с анимешным персонажем или корейской певицей.
Анонимность — для неудачников. Ты нищ, убог, ничего не добился, живешь с мамой — скрывай свои имя и фамилию.
Анонимность — для слабаков. Ты постоянно ноешь, жалуешься, плачешь. Не говори, кто ты такой на самом деле, нам это неинтересно.
Анонимность — для одиноких. У тебя нет друзей, девушки, одноклассники о тебе забыли, ты не тусишь, не празднуешь, не делаешь фотографий, потому что нечего фотографировать. Кукарекай, что вбыдлятник не нужен и социобляди соснули, а сам сиди с фейка.
Анонимность — для унылых. Ты бездарен, скучен, тебе нечего показать миру. Ничего хорошего, что могло бы гордо олицетворять твоё имя, ты не придумал. Поэтому сиди в тени.
Анонимность — для стыдливых. Ты боишься, что родители найдут твой аккаунт вконтакте. Ты умрешь со стыда. Поэтому ты прячешь лицо.
Анонимность — для трусливых. Ты нашел своего давнего врага, назвал его пидором и запостил расчлененки на стенку. Ты сидел с чужого аккаунта на левой симке, но ты все равно ссышь от страха, что тебя найдут.
Анонимность — для преступников. Ты украл аккаунт вконтакте, заказал наркотиков, скачал педофильское порно, призывал к терроризму, дидосил сайт правительства. Ты постил из под ТОРа с чужого ноутбука в интернет-кафе, но тебя всё равно найдут, потому что на самом деле ты не анонимен.
Вывод: Анонимность - это круто.
НГ
Анон, скоро Новый год.
Предновогоднего настроения нет,так как моя жизнь слишком скучная.
У меня не будет елки, как у всех. У меня не будет украшен дом, как у всех. Я не буду готовить праздничный стол, как у всех. Я лягу в час ночи, не потому, что хочу встреть Новый год, а потому, что я привык так ложиться.
Может быть, я не такой как все?
Одиночка. +2 1103 4 комментария
Снова один...
Снова я, дорогой мой Анон...
Я снова один... Меня кинула чуть ли не лучшая подруга....
Вчера я вспомнил что у нее день рождение и пошел в магазин... ходил и выбирал по наполненному людьми магазину, чуть не сошел с ума,
но наконец я выбрал подарок, пришел домой и красиво завернул, чтобы ей понравилось и положил на полку....
Утром я пришел в школу, думал когда пойдем гулять, подарю подарок.... После уроков она сказала что ей не разрешили праздновать и она ни куда не пойдет, я расстроился и она тоже( по ней это было видно)....
Я пришел домой и увидел подарок... Я положил его в сумку и пошел к ней домой, чтобы подарить.... Я зашел в подъезд и нажал на кнопку лифта, он приехал и из него доносились крики, смех и визг.... Двери лифта отворились и из него чуть ли не выволились 4 девочки, среди которых и была та подруга......
Опустив голову, я вручил ей подарок и поздравил еще раз с днем рождения, я выскочил из подъезда и пошел в сторону своего дома, периодически оборачиваясь....
Но они даже не посмотрели в мою сторону и пошли дальше.....
Я такой наивный дурак и нытик.....
Одиночка. +3 1182 5 комментариев