Найти на сайте: параметры поиска

「2」Выходные

Автор
Опубликовано: 3594 дня назад (22 июня 2014)
Рубрика: Записки
Редактировалось: 2 раза — последний 7 апреля 2024
+1
Голосов: 1
О выходных:
Совсем недавно вернулась с дачи.
Как ни странно, я не просто все время сидела за компьютером, а даже смогла наладить отношения с другом детства ( из-за переезда в другую квартиру я с ним больше не общалась, а когда приходили к ним в гости, никогда не начинала разговор, поэтому мы совсем не разговаривали)
И по большей части питалась мороженками и другими сладостями. Знаете, вроде дачная база (или как там её) а магазин такой крутой! Там куча всяких вкусностей, я почти каждые два часа к нему бегала:з
______________
Перволоматели:
Дачу мы купили только в прошлом году, и только сейчас решили опробовать свою баню.
Обычно, я, как подобает, что-то новое ломаю в первую очередь. Надо было видеть мое лицо, когда я захожу в эту баню, а мамина подруга уже сломала кран с холодной водой!!!
Я впервые почувствовала ощущение, которое чувствовали все рядом со мной. И даже была немного счастлива, что я не первая)
______________
Сахарозаменитель:
Можно сказать, что вернулась я в хорошем расположении духа и пребывала сейчас в нем, если бы не одна вещь (впрочем, как без этого)
В деревне у бабушки меня ждала пара человек, назовем их "они".
Не с кем общаться? "Они" будут ждать и звать меня, я должна приехать, даже если у меня в городе важные дела. И как только "они" находят, чем себя занять - я им не нужна. "Можешь приехать когда захочешь, мы туда то туда то с тем то тем то собираемся, пока"
Словно "они" - чай, я - сахарозаменитель, а какая-то вещь, в качестве замены которой я выступаю - сахар.
Не люблю и никогда бы не стала использовать людей, как сахарозаменитель.
753 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!