Найти на сайте: параметры поиска

бесит

Автор
Опубликовано: 2862 дня назад (24 июня 2016)
0
Голосов: 0
Если "всевышний" существует, то какого я огребаю уже после того, как что-то случилось, точнее, не случилось, а не получаю знак?
Вроде всегда же, как полагается, предупреждают.
Да, сказала мне бабушка ехать в город на машине вчера, да, не поехала я, понадеявшись на то, что это слишком рано.
И что в итоге? Я и не погуляла нормально, и собака меня за волосы дважды потащила, что я аж её клыки на своей макушке ощущала, и во время прогулки мне так сильно ребра прихватило, что я от этой боли еле идти могла. Выпила какие-то бабушкины таблетки, вроде пенталгин и ношпу... И нихрена. + заработала овер дохрена матных слов от близкого человека. Да нахрен мне такие нужны? Почему нужно обязательно, обращаясь ко мне, использовать такие противные и матерные слова? Вот серьезно. Будто по другому нельзя.
И что я слышу в полусне? "Ехала бы с теткой, чего, не видит чтоли, что я болею?" "Конечно, не видит, она дальше своего носа не видит"
СКАЗАЛИ БЫ ВСЁ ВЧЕРА И В ЛИЦО
СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ СЛУШАТЬ, КАК БЛИН РОДСТВЕННИКИ. НЕ КАКИЕ-ТО ДАЛЬНИЕ, А РОДИТЕЛИ МОЕЙ МАТЕРИ, ЗА СПИНОЙ ГОВОРЯТ ТО, ЧТО В ЛИЦО НЕ ВЫСКАЖУТ. ДА УЕХАЛА БЫ Я, С РАДОСТЬЮ. МНЕ СТОЛЬКО ПЛОХОГО В ОДИН ДЕНЬ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОДКИДЫВАЛИ.
ПРОСТО СКАЗАТЬ, МАТЬ ЕГО, СКАЗАТЬ, ЧТОБ Я ВАЛИЛА. ЧТО БАБУШКА ЗАБОЛЕВАЕТ.
Нет, мы просто спросим, хочет ли она поехать. Плевать, что нам надо, что она поедет. Мы ведь надеемся, что она всё ИТАК поймет.
ДА НИХРЕНА Я НЕ ВИЖУ. Я ДАЖЕ ОПУХШЕЕ ЛИЦО ОТ НОРМАЛЬНОГО ОТЛИЧАТЬ НЕ МОГУ, БЛИН!!!!!
Достало.
888 просмотров
Комментарии (3)
Ikname # 24 июня 2016 в 10:08 +1
Мало людей которым могут сказать прямо в лицо, так обычно проблема не решается. Но такие люди не изменчивы и постоянно могут только говорить у тебя за спиной обсуждая каждый твой поступок, который им не понятен.
Darman # 24 июня 2016 в 11:51 0
И к чему весь этот "концЭрт"? Разобрались же с ситуацией. Ну что в глаза сказать не могут - так это не беда. Презирай таких, да и всё. Переделать слабака "извне" его головы нереально. Можешь проверить на себе попытку измениться, если хочешь понять, насколько это сложно.
Self Killer # 24 июня 2016 в 12:22 +1
Ооох, эти разговоры за спиной. Кого угодно взбесить могут.
Поэтому я стараюсь держаться подальше от таких.