ГлавнаяБлогиКрасные страницы блеклых сюжетовкопирую сюда признание в любви кей-попу
Найти на сайте: параметры поиска

копирую сюда признание в любви кей-попу

Автор
Опубликовано: 2472 дня назад (14 июля 2017)
+1
Голосов: 1
Ибо там есть то, что я сейчас чувствую.
очень сложно для понимания
Ощущение, что стоишь перед огромными воротами в вот это вот всё,
очень сложно
и просто хочется сказать:
Мне было тяжело. Мне нужно было адаптироваться, я поставила себе цели и ушла их осуществлять, я даже познакомилась с джейпопом, пока пыталась выжить в перестроенном мире, я научилась отпускать и ценить бумажные книги и библиотеки, я стала организованнее, опытнее, старше, я купила и сделала всё, что хотела (хоть и хотела сделать всё за 2 месяца, на это у меня ушло добрых 8, однако результат оправдывает средства)
И я потерялась, потерялась в своих желаниях и мечтах, их больше не было, моё обещание Намджуну стремиться к своим мечтам и жить, что есть мочи, кануло в лету, у меня не было любимого дела,его и сейчас нет, сейчас даже всё хуже, но в моей жизни даже появился такой момент, когда закончились материальные потребности и открылась возможность для путешествий. Да, теперь я не боюсь:з Я провела замечательные (к сожалению, последние) дни в чудесном городе, а после побывала на огромном фестивале, где познакомилась со множеством людей, и теперь, когда всё позади, когда в моей жизни произошёл один переломный эпизод, случай, поворот, теперь. Мне снова нужна поддержка. Мне снова нужна та возможность выжить, которую давал мне этот мир.
Я так медленно, за месяца два погрузилась во всё это снова.
Снова кот сходит с ума от моих будильников с корейскими песнями, мама снова косо смотрит на мои корейские шоу. Это ностальгия. И я жалею, что была в одном городе с рестораном корейской еды, проходила мимо него, но так и не отважилась поесть там.
сложна
Я знаю, я верю, что сейчас я снова смогу найти в себе те убеждения, которые смогли мне дать ту жизнь, которую я считала счастливой. Что я смогу снова подняться и отпустить. Видимо, только кейпоп меня вдохновляет в этой жизни. А найти себя в ней так сложно..
823 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!