ГлавнаяБлогиКрасные страницы блеклых сюжетовманиакальные признаки радости или же всё не так хорошо
Найти на сайте: параметры поиска

маниакальные признаки радости или же всё не так хорошо

Автор
Опубликовано: 2616 дней назад (19 февраля 2017)
0
Голосов: 0
Я завела планер *^*
Впереди столько событий, у меня опять загруженный вторник (в понедельник мы не учимся) и ещё много домашки.. да
Нужно всё успевать, поэтому рука как-то сама всё распланировала.

Ногтям уже 5 недель. И я не могу к ним привыкнуть. Любые, абсолютно, вещи забиваются под них. ДАЖЕ ХЛЕБ. Есть руками - настоящая пытка. Они слоятся. И какие-то я уже подпилила.. У меня была цель, но я до сих пор её не достигла.
Красивые ногти - это хорошо, но я ведь не просто так это делала. Можно записывать в достижения то, что я смогла больше 21 одного дня не грызть ногти, считай, избавилась от привычки.. Это оказалось легче лёгкого, когда нашёлся стимул. Но я не приучена к ношению ногтей.

В достижениях так же есть участие в игре "что,где, когда" Я не помню, писала ли я об участии в нём..

О сегодняшнем дне..
Ну, как всегда, на просьбу в нашей общей беседе пришёл полный игнор. Вообще, у нас появилась история края, по которой очень много задают. Вообще, в этом году учиться сложнее. Если в декабре я была рада ходить на пары, то сейчас .. Нет. НО в субботу я прилежно исписала 12,5 страниц про древние библиотеки, хоть и препод говорил без остановки, не заботясь, что кто-то будет записывать. По-моему, я записывала одна из немногих.
На счёт актива универа... даже института внутри универа.. да, я там активничаю так активничаю, по-моему, одна из группы. Многие распределились по парочкам или одиночкам, я же причисляюсь к последним.
В универе есть свои вещички, свои популярные места, куда ходят люди. Я побывала в двух, хех. Ну и песню, которая объединяет по популярности в универе, тоже знаю. Миленько. Но всё ещё нет подруги. Должна, кажется, прийти из академа третья Настя. Мне сказали с ней подружиться. Что ж, я действительно хочу этого... Надеюсь на неё, но больших надежд не питаю.
После того, как моя лучшая подруга начала учиться в Питере, я чувствую себя одинокой. Хочу человека, к которому можно прийти домой и валяться на кровати.. И чтобы она делала то же самое, спокойно приходила ко мне, даже если кто-то дома. И так же оставалась ночевать.
И чтобы можно было гулять, когда захочешь.. И сколько захочешь, и куда захочешь..
Не так легко дойти до близких отношений с кем-то. И ещё сложнее, наверно, удержать..

Есть, как я уже говорила, вещи, о которых я стесняюсь писать на несудьбе, о которых сложно.. вот. Спасибо Фритцу, что подставляет своё плечико к моим слёзкам:D Правда, им я ещё не воспользовалась.
Ежедневник со слишком тонкими листками. Надо было покупать подороже.(я не знаю, как пишется, я вообще неуч, всё)
754 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!