ГлавнаяБлогиКрасные страницы блеклых сюжетовпоявилась привычка писать дату наоборот
Найти на сайте: параметры поиска

появилась привычка писать дату наоборот

Автор
Опубликовано: 3000 дней назад ( 5 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 7 апреля 2024
+1
Голосов: 1
Сегодня я кое-что почувствовала.
Не думаю, что у меня был какой-либо фетиш на прикосновения. В своей семье я обнимаю только отца, ибо тот приезжает раз в неделю. (иногда и реже)
От многих людей прикосновения не люблю, но от нескольких переношу спокойно.
Сейчас же, под влиянием, стала больше уделять этому внимания. Да, для нашего общественного окружения, скажем так, это странно.

И сегодня я заметила одну вещь.
Я недавненько писала о подруге, с которой уже не так хорошо общаюсь, но мы всё ещё близки.
И сегодня (сколько я ещё раз напишу это слово), мы вроде делали обычные вещи, сиделистояли девичьей половиной класса у кабинета литературы, и выполняли обычные действия при разговоре. (мудрю мудрю) В одну секунду меня проняло, что ощущение от держания К за руку (в общем, долгая история, если я и объяснять, почему её за руку держала, буду, будет примерно столько же, сколько я пишу в скобках, но я это всё равно сделала) более обычные и спокойные, чем какие-либо другие прикосновения с одноклассницами (в школе, ну как-то так выходит, что это случается часто с моей временной соседкой по парте) Словно семейные? Наверно, их так можно назвать. Наверно, это самые приятные прикосновения, их только обнимашки с покойными Рыдаем, Ллойдом и переплюнут. Всё-таки у меня не было ближе подруги, чем она. И на прикосновениях это тоже сказалось.

п.с. соибралась я, значит, делать пометочки о каки-то не серых днях, и что я имею? Я об этом совсем забыла.
830 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!