Найти на сайте: параметры поиска

размышления

Автор
Опубликовано: 2629 дней назад (17 января 2017)
0
Голосов: 0
У меня было начало очень классного поста, но в какой-то момент меня просто позвали в гости... и я вернулась где-то к полудню на следующий день.
Думаю, именно такие вещи меняют что-то в нас. После такого многие выводы становятся неактуальными, а жизнь кажется лучше.. Как-то у меня сейчас в голове.
Я очень благодарна одному человеку, что познакомил меня со своим лучшим другом. Он удивительный. Действительно. Умный и удивительный. Просто потрясающий человек, с потрясающими мозгами.
В какой-то момент жизни, я не знаю, как так получилось, но я могла дотянуться до него со своим уровнем мозгов. Это потрясающее чувство, когда ты можешь говорить с людьми о таких разных вещах. И..Это действительно круто.
Мне нравится сидеть с ними двумя, участвовать в обсуждениях и слушать и рассказывать истории. И смотреть краткометражки. Да, это потрясающе.

.есть вещи, о которых сложно находить информацию даже на просторах интернета, а в свободном доступе библиотеки этих книг попросту нет...
Есть такие вещи, которые меня интересуют.. И хотелось бы знать, где брать информацию о них. Поэтому я пытаюсь разобраться в своих мыслях. Ради этого.
Бывает ощущение, одно из самых наименее приятных в нашей жизни, когда кто-то оставляет след на тебе. Очень заметный.
Проще говоря "запятнать человека"
У меня часто такое бывает. Когда просто не можешь усмирить чувство собственного достоинства, гордость, честь. Подобное.
Когда тебе хочется оправдаться перед всем миром. Когда ты не можешь сдаться просто потому, что не можешь простить человеку то или иное. Когда кто-то облопошивает тебя по полной и с матом хвалится из-за этого. Ты чувствуешь себя запятнанной.
И я не знаю, как действовать в таких ситуациях. Как правильно действовать, когда чувствуешь, что твоё сознание полностью замарано, когда хочешь очиститься и не выставлять себя жалкой. Почему просто нельзя признать то, что ты проиграла? Что ты жалкая? (Это был первый вопрос, который я себе задала, когда недавно снова почувствовала это. Да, Дарман, я жду твоего мнения, если ты читаешь это) Зачем что-то доказывать людям, которых ты даже не знаешь. Просто сдаться... просто отпустить? Почему я не могу сделать это? Как вообще называется эта фигня? Какое учение нужно прочесть, чтобы разобраться в этом? Кажется, мне нужно с кем-то посоветоваться..Может, действительно сходить к психологу..
746 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!