Найти на сайте: параметры поиска

разнесло

Автор
Опубликовано: 3378 дней назад (26 января 2015)
+3
Голосов: 3
И снова я выжата, как лимон. Голова болит. Уроки не сделаны. Я К. творится неведомая хрень, даже не знаю, какой она вернется из больницы.

Сегодня можно сказать весь день сидела на музыке у мамы. Прошло лучше, чем я думала. Теперь у меня есть провод, соединяющий телик и нетбук. Купили для мерориятия, но в итоге не нашли вход на плазме. Также за работу получила лимонный (как иронично) гель ля душа и тени. Можно сказать, нашла себе не лишнюю подработку.

Мама к вечеру начала рассказывать много всего. Оказывается помимо книги про Высоцкого, у дедушки есть и все его пластинки. То есть у Меня есть все его пластинки. Я рад, рад. В следующий раз, когда приеду в деревню, обязательно все послушаю. Это же какой звук-то чудесный будет!

Наткнулась на цитату в ленте
Прекратите искать счастье там, где вы его потеряли.
И подумала, может, поверить и последовать этому "совету"? Уже много доказывает, что я тому человеку не нужна была больше, и пишет он мне, потому что я сама навязываюсь. Так зачем же? Зачем кому-то портить жизнь? Скорее всего я просто боюсь не найти такого же человека.

Ну и подумала я следовать потому, что такое было написано в гороскопе. Я никогда особо не задумывалась об этом. Но все люди во что-то да верят, или не все. В общем, делают так, как хотят. Недавно начала задумываться о счастливом билетике. Искать его. Оказывается, даже забыла, как его правильно найти, но смогла вспомнить, к счастью.
Может, у еня такой период, что нужно хоть капельку какого-то волшебства? Ни во что уже не верю.. Как будто скоро тсану реалистом..или я уже он. Думаю, стоит поверить гороскопам немного.

разнесло


разнесло
790 просмотров
Комментарии (5)
Fritz # 25 января 2015 в 22:22 0
Хотелось бы верить в волшебство хоть немного.
0 # 26 января 2015 в 07:08 0
Скорее всего я просто боюсь не найти такого же человека.
Не того боитесь, автор, чего следовало бы бояться. Часто вопрос любовного счастья состоит не в выборе объекта, а в способности любить вообще, в способности вести отношения с другим человеком, в способности вести отношения с самим собой.
Tama # 26 января 2015 в 13:43 +1
то есть, если мне так кажется, то я могу вести отношения с тем человеком и именно поэтому он мне нужен?
0 # 26 января 2015 в 13:54 0
То-есть, если хотите любить,- любите, а не ищите "донора любви".
Именно в проявлении, а не в испытывании на себе, любовного отношения состоит суть любви. Ответное отношение уже приходит "потом", когда твоя любовь доходит до адресата, и он или она, вдохновлённая этим тёплым отношением, хочет отвечать тем же.
Представь себе двух голодных едоков: "Пришли в гости друг к другу по очереди,- что у одного нечего поесть, что у другого." Такой голод будет уталён? Едоки будут рады тому, кто угостил их?
Примерно так же происходит и в нездоровых отношениях, где обя хотят потреблять любовь быть любимыми(но не задумываются о том, чтобы самим дарить свою любовь первыми).
Tama # 26 января 2015 в 20:16 0
Эти слова, конечно, правильные, но не особо подходят к моей ситуации.
Но я хотя бы поняла, что раз уж я выбрала этого человека, а не искала другого, значит, так надо.