ГлавнаяБлогиКрасные страницы блеклых сюжетовсидит одна Тама. Уже доолго сидит.
Найти на сайте: параметры поиска

сидит одна Тама. Уже доолго сидит.

Автор
Опубликовано: 2658 дней назад (14 января 2017)
+2
Голосов: 2
Ну или история о том, как я снова пришла сюда нести какую-то ахинею.
Всем здрасти.

Что можно сказать о моей жизни? В 2016 я научилась отпускать. Я отпустила всё легко и спокойно. Никогда раньше так не могла и просто взяла.. И отпустила, и избавилась от всего. И, конечно, ко мне пришло кое-что новое, потрясающее и невероятное.
А сейчас что? Я чувствую, как жизнь заставляет меня отпускать и это.
А я не хочу. Не хочу лишаться этой вещи. Но я устала ждать. Потому что это тяжело, и сложно.
Мне не нравится, что мой организм снова приспосабливается к одиночеству, что теряет надежду. Что я уже не отпустившая всё и свободная, а крепко держащаяся за спасательный круг. "Лишь бы не отпустить, не оторваться"
Сначала меня начало пугать, что я снова.. чувствую, как остываю к человеку. Потом терялась в загадках. И оказалась на перепутье.
Тот момент, когда все пунктики из поста про смену жизни, если всё плохо, ты на подсознательном уровне проделвыешь или придумываешь за один день, а потом натыкаешься на этот самый пост. Неужели, мне снова пора сменить обстановку?
Я не хочу этого. Я боюсь этого. Я не хочу терять.

А вот счёт времени я уже потеряла. Вчера (в пятницу) разглогольствовала с мамой об операции, решила завтра (ага) идти в больницу, потом посидеть с подругой... А завтра, то есть сегодня.. Суббота. И вот мои руки связаны на два долгих дня.
И почему мне не читается? Да потому что я взялась за книги, которые не очень-то мне интересны. Но их нужно дочитать. Хотя бы для общего развития.

Так хорошо, когда дома никого. Когда только мама. Но нет. Люди, ушедшие куда-то, просто враз возвращаются. Идите ка. Устала я от вас. От всех.

Освободила подоконник, а дышать всё равно нечем.
902 просмотра
Комментарии (2)
Darman # 15 января 2017 в 01:43 +1
К чему пихать в себя то, что рознится с твоими собственными интересами? Не книги и знания надо запихивать, а сам интерес развивать. И тогда книги, возможно уже совершенно другие сами будут собой читаться взахлёб.
И в насилии над самой собой надобность отпадёт сама собою.
Tama # 15 января 2017 в 12:59 +1
Чтобы найти интерес, нужно хоть что-то читать
Достоевский, как и романы Набокова мне понравились, поэтому я и начала с них