ГлавнаяБлогиКрасные страницы блеклых сюжетовужасно хочу лечь спать, но мысли
Найти на сайте: параметры поиска

ужасно хочу лечь спать, но мысли

Автор
Опубликовано: 2558 дней назад (29 марта 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 25 марта 2024
+2
Голосов: 2
Меня выводит из себя это оформление сайта.
Это новая запись, которую я вижу так часто, что меня выбешивает.
Сейчас мне не очень удобно и не атмосферно, но жизни не прикажешь.

Я дурында.
Самая настоящая.
И мне сейчас, наверно, хочется плакать.
А ведь человек должен быть счастлив, должен двигаться вперёд.
После месяца подготовки к студвесне у меня в комнате образовался такой огромный бардак, что я не могу толком тут сидеть даже.
Я постараюсь не сойти с ума. Я постараюсь держать себя в руках.
Хотя сейчас мама наругает меня за позднее печатание на клавиатуре. Потому что всё слышно.
0:04

Тама. Я.
В нашем мире удивительно хранить фотографии настоящего, недавнего времени. И такие фотографии чаще распечатывают только самые дорогие, самые запоминающиеся. И самые важные. Вы так не думаете? Фотография прошла такой путь. Сейчас мы можем сделать 315 фотографий за пару тройку секунд. Так зачем распечатывать и держать в рамке? Это особенное.
Блин, таких людей просто так не забывают. Раз держать на полке в рамке.
Спойлер
Бред.
Со мной творится полный бред.
Почему.
Я не знаю.
Есть вещи, которые делают люди.
Есть люди, которых мы не решаемся отпустить.
Которые нужны нам.
Которые могут быть далеко, хоть и близко.
Которые ранят тем, что живут так, как они живут. У кого есть свои привычки, в которые ты не вписываешься со своими чувствами, эмоциями. А вроде бы и вписываешься.
Ещё времени? А сколько ждать? Сколько ещё ждать.
Ожидание. Можно ждать, надеясь.
Не думаю, что это про меня.
Есть вещи, которые мне не нравятся. Которые я хочу исправить.
Есть много несправедливостей, как разделение обязанностей и многое другое.
Я часто довольна тем, что дают. Но есть вещи, которые я хочу получить, потому что я вижу, блин, что они сами идут ко мне.
Лол.
Я вообще, по-моему, не очень человек. Но и одновременно с этим, я нравлюсь людям.
Что я хочу. Чего я хочу. Что мне нужно.
Я хочу написать сейчас всё, что смогу выплеснуть, что смогу сказать, на 100-200 страниц, но моя жизнь, блин, не настолько насыщенна.


Есть дофига того, что случается у меня.
Дохрена.
Я не знаю. Меня бесит, что мне тыкают в чёртово воспитание. Да. Я перебиваю людей. МЕНЯ БЛИН НЕ НАУЧИЛИ ПО ДРУГОМУ ГОВОРИТЬ. Я НЕ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛИН ЧЕЛОВЕК. ПОЧЕМУ У МЕНЯ БЛИН СЕЙЧАС КОМ В ГОРЛЕ. ПОЧЕМУ Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПЛАЧУ. МНЕ ЖАЛЬ СЕБЯ? МНЕ? ЖАЛЬ? СЕБЯ? А ЛЮБЛЮ ЛИ Я СЕБЯ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ? МОЯ!? МОЯ ЧЁРТОВА ЖИЗНЬ? ДА БЛЧТЬ ХВАТИТ ВАШИХ ЧЁРТОВЫХ ОСУЖДЕНИЙ. ХВАТИТ ЧЁРТОВЫХ ПРАВИЛ. Я ЧЕЛОВЕК, МАТЬ ТВОЮ. Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, Я МОГУ ДВИГАТЬСЯ ТАК, КАК МНЕ НУЖНО. ВЫ БЛИН ВСЕ МЕНЯ ВЫБЕШИВАЕТЕ.
Мир – это энергия. Наша энергия. Хочешь изменить мир, измени себя. Хочешь изменить отношение одногруппниц к себе, измени отношение к себе, дурочка.
Да. Тебя же так часто называют дурочкой. Так поверь в себя, полюби себя, наконец. Ведь я люблю тебя. Честно. Только перестань думать, что ты не любишь себя из-за каких-то тупых людей.
А теперь о них. Есть одна личность, с которой у нас достаточно близкие разговоры, вот так. И я знаю кое-какие вещи. И хочу ей сказать. Тебе не нужно становиться кем-то, как кто-то, чтобы быть потрясающим человеком.
Не нужно.
Я смотрю на одного, да, я вижу, что между вами разница, но. Ты – это ты. Ты потрясающ тем, что ты такой, какой ты есть. И он такой, какой он есть. И есть и плюсы, и минусы.
Есть вещи, которые как-то определяют человека.
Мне вот нужно научиться говорить так, чтобы меня слышали, так, чтобы я не перебивала и не бубнила себе под нос, а умела вовремя сказать. Хоть иногда и создаётся ощущение, когда я не могу вставить слово, что мне и не нужно там присутствовать. Или хотя бы говорить. Но я ведь хочу там быть. Хочу существовать.
Эх.



Наплела всего в кучу. И была такова.
Если атакую свои же комментарии, будут добавления.
А так, мой комп слишком не постоянен в плане работоспособности, поэтому я лучше опубликую не до конца сказанное мной слово.


Блен, ну нахрена писать в юбилейный выпуск журнала нашего направления, что я перебиваю людей? Как же бесит. Завтра пойду на кафедру и скажу убрать это.
Это не просто некрасиво, это некультурно. Я вот не считаю, что это нормально. Давайте тогда и напишем, что Н.Н. сморкается на всю аудиторию во время пары.

Ребёнок . Блин . Драсти .
719 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!