ГлавнаяБлогиMountain Sound
Найти на сайте: параметры поиска
+121 RSS-лента RSS-лента

Mountain Sound

Автор блога: Keita
Inconsistency is life, inconsistency is love.
Странное противоречивое ощущение, когда совершенно не хочется ничем заниматься (точнее, ничего не доставляет удовольствия от просмотренного/прочитанного/сделанного, поэтому уже опускаются руки). Но все равно хочется какой-то хотя бы небольшой активности, мы ведь не Обломов. ._. При этом выходить на улицу нам еще месяц нельзя, потому что иммунитет не восстановился. Знакомых домой тоже не хочется пускать, ибо слишком шумные. Общаться в интернете тем более не очень вариант. Можем переброситься парой слов с друзьями, но потом становится одиноко, и глаза начинают болеть. Остается тренироваться в готовке. Не пропадать же такому количеству продуктов. Да и приготовленное доставляет удовольствие желудку. Хоть он счастлив. ;-;
Keita +3 1418 4 комментария
Comic con.
Прошло почти четыре дня, но ноги и спина до сих пор болят. Но было невероятно круто пообщаться со знакомыми ребятами. Они явно не ожидали, что мы вернемся когда-нибудь в Москву.

Comic con.

Comic con.

Comic con.
Keita +5 800 2 комментария
Просто.
Решили написать про то, что мы нашли три чудесных клипа, когда искали, что сейчас в мире популярно из музыки. Вы их наверняка видели, но мы, как отсталые, посмотрели только сейчас.
Hozier - Take me to church
Hailey Kiyoko - Girls like girls
Mark Ronson - Uptown funk.
Эти три песни - единственные, которые нам понравились из нынешних популярных, потому что сами мы слушаем совсем другую музыку.
Keita +5 869 5 комментариев
Шедевры.
Сегодня нарисовали пару шедевров, которые увидели лишь некоторые несчастные. Вроде, понравилось. Предложили даже заняться этим профессионально.

Художники от бога.


Спойлер
Keita +5 819 Нет комментариев
Вы потратите время.
Мы не умеем поддерживать разговор. Выдыхаемся после одного дня общения. Наверно, пятиминутные разговоры более для нас. Но все равно обидно. Хочется, чтобы человеку было интересно. А мы все такое интересное выкладываем сначала, а потом в нас ничего не остается. Но все же если ты интересный, то интересный всегда. Мы, получается, нет.

Поздравляем, вы потратили свое драгоценное время на то, чтобы прочитать нытье больных, скучных людей. Уж лучше бы пообщались с друзьями, а не как мы. Т.Т
Keita +6 1017 14 комментариев
Сегодня.
Сегодня был странный день. Мы катались на инвалидной коляске по пустым коридорам больницы и ощущали себя как в какой-то компьютерной игре. Да и вообще постоянно возникало чувство, как будто мы не в своем теле. Наблюдаем со стороны и управляем персонажем. Не хватало еще медсестер из Сайлент Хилла и безумного доктора.

Какой-то шум в голове, белые блики перед глазами. Да и сейчас кажется, что мы сидим над нашим телом и просто печатаем эту запись нашими руками. Не удивимся, если ночью наступит сонный паралич и мы снова увидим кошмарный образ матери.

Не хотим этого, не хотим. Надеемся, что уже завтра это пройдет.
Keita +4 722 Нет комментариев
Pixel.
Мы очень любим пиксельные арты... Может, у кого-нибудь есть такие? Не могли бы вы поделиться?

Pixel.

Pixel.

Pixel.

Pixel.
Keita +9 1764 5 комментариев
Нож.
Когда были сегодня в столовой в больнице, забрали с собой нож. Зачем - не знаем. Но, лежа на койке и глядя на него, сжимая в руке, появилось желание сделать больно. Себе, еще кому-нибудь...
Надо убрать эти мысли из головы.
Keita 0 728 Нет комментариев
Снова.
Поговорите с нами, пожалуйста.
Keita +1 800 4 комментария
Again.
Хочется сдохнуть. Как же нам плохо.
Keita +1 749 7 комментариев