ГлавнаяБлогиЧто-то странное.
Найти на сайте: параметры поиска
+39 RSS-лента RSS-лента

Что-то странное.

Автор блога: Ночник
Что может сделать вас счастливым?
Да, именно этот вопрос. Если вас спросят, то что бы вы ответили? Вот вы можете говорить, что я не счастлив, люди не так ко мне относятся, как хотел бы я и т.д. А как они должны себя вести, как поступать и что делать? Чего бы вы действительно ожидали от человека, в виде,например, самоотдачи? Что бы вас заставило чувствовать себя счастливым?
Я очень была бы рада вашим ответам, на этот, казалось бы, легенький вопрос.
Ночник 0 917 Нет комментариев
Ламповая, немного грустная музыка.
Доброго времени суток, люди. Как вы? Надеюсь, что дела у вас хорошо. Меня кое-что интересует, а именно музыка.
Прикрепите к вашим комментариям ламповой музыки. Знаете, не качественной такой, чтобы присутствовало немного эха в комнате, где записывалась музыка. Желательно спокойная, c присутствием меланхолии некой.
К примеру, группа Teen Suicide, у них подобная музыка.
Заранее благодарю.
Ночник +1 1471 2 комментария
Назад в будущее. Ты только взгляни.
https://www.youtube.com/watch?v=7zTCgMPZRuo
Летающие скейтборды. Черт возьми, Док, это же 2015! Похоже, что мое поколение вырастет во время эволюции и развития. А мое будущее, как я думала, не будет таким уж скучным и скудным, грядет что-то интересненькое.
Подумай.
Тут есть одна мысль, под которой можно поразмыслить. Но есть одно "но".На этим надо написать мне в личные сообщения. Здесь друг-друга никто не знает, поэтому мне нужен конкретный и с подробностями ответ.
Просто есть пища для мозгов. И я тоже хотела бы с кем-то поразмыслить.
Ну, это в некотором таком роде небольшая загадка для Тебя.
Кое-что.
Вообщем я тут перевела один текст, мне был он интересен, но перевода не нашла. И этот перевод мне окзался очень по нраву, меня это затронуло.

just friends. - brother figure

Оно потеряло свою эффективность, но все равно пришло обратно.
Что еще я должен ожидать от заточения самого себя в своей же комнате на мою целую жизнь, но, хэй. По крайне мере, ты будешь знать, где меня найти, где я нахожусь, если тебе нужно напоминание моего имени. Приятель, все в порядке, ведь мне нужно тоже самое. Напоминание того, кто я. Это так раздражает.
Это не дом для меня. Я не являюсь членом этой семьи для нее же.
Указательными пальцами, направляя их на меня, они продырявливают мое тело. Избавьтесь от причины проблемы и топчитесь на моей голове.
Я не ожидаю от вас того, что вы поймете, потому что я знаю, что никогда этого не произойдет. По крайней мере, у нас будет немного улыбок, которые мы разделили вместе, когда я вас не расстраивал.
Что черт возьмите со мной не так?
О не сбывшим.
Давненько сюда не писала, но вот снова пришло время как видимо. Недавно это случилось, хочется все равно написать... помню как вчерашний день... конечно без подробностей, а вкратце, из-за чего многое может показаться непонятным.
Случай неудачи. Некоторой потери. Потери шанса. Вот представь, кто-то сегодня мог бы спать прямо за твоей спиной или же прогуляться на всю ночь. Я все это могу, даже сбежать из дома для этого. Но люди мешаютмешаютмешают. Я чувствую, что есть вселенная, где кое-кто не боялся или родители сказали "хорошо". Плакать хочется, когда чувствуешь, чуть ли не видишь, что за твоей спиной человек, но его нет. Я на ночь почти всегда представляла, что когда-то такое будет, но на слезы пробивало, так как этого у меня нет. А тут еще больнее. Ведь это не выдумка, а могло быть на самом деле. Больше 50% это могло быть. Теперь тогда, что могло быть, я представляю сейчас, меня это заставляет кричать и моя ненависть ко всему, а особенно к себе возрастает. Так я скоро сгнию среди ветвей отчаяния, цветков печали, неба тоски, бездны-земли и ненависти - ты сам. Особенно это чувство... рядом с тобой кто-то мирно спит и пришли именно к тебе, тебе доверились, теперь этот человек так сладко и спокойно спит, чувствуя безопасность, ведь рядом с тобой, а не где-то с шумной компанией, где к тебе пристают и заставляют выпить еще одну бутылку жгучего горло алкоголя. Нет. Ты тут. Как дома. Здесь тебя поймут.
Нет. Всего этого нет. Этого не случилось. Ведь это реальный мир и многого тебе не позволено, ведь тебе и 18 нет, и эти законы и это лишение свободы и права. Ты не можешь быть рядом с человеком, из-за других. Прости, мы... не там.
Ночник +1 1019 2 комментария
Потеря.
Здравствуй, мой дорогой чудак, который только проснулся и потирает свои глазки, либо чудак, который до сих пор не спал до этих пор, как например я, и от этого сонно зевает и потирает глазки уже от наступавшего сна и ощущаемой боли от недосыпа. Так вот, слушай, как часто ты задумался над эмоциями, которые из тебя исходят? Настоящие ли они? Нет, я не имею ввиду то, что ты всем лжешь и скрываешь свои чувства, ох, нет, вовсе нет.
И так, я на протяжении 5 суток находилась дома и встречала самые прекрасные в моей жизни рассветы и находилась в эйфории безмятежности и спокойствия, но в этот день, точнее, во вчерашний уже день, я решила немного погулять на пару часиков. Точнее, меня пригласили в то время, когда я была не прочь. Со мной были 2 тян, одна из которых довольно-таки умная и такая особа, которая любит предъявлять факты, обосновывать и все в это духе. другая же через чур шумная, что от ее звонкого голоса иногда закладывает уши, вообщем, как можно ли сказать, типичная жизнерадостная девочка со своими подростковыми заботами. Ладно, не суть. Я общалась с ними, смеялась, шутила, что свойственно самым обыкновенным прогулкам и контактом с человеком. И после этой прогулки, я заметила вещь, которая была всегда незамеченной мною. Я не испытываю искренних чувств. Не лживых, а искренних, насыщенных чувств.
Как-то так. Я вроде смеюсь и хорошо провожу время, но внутри я не чувствую радости и наслаждения, насыщения всего этого. Моя душа отвечает лишь молчанием на это. Нет, эмоций я не скрываю, чего так чего, а эмоций - нет.
И то, они оказались не правдивыми, не такими как должны быть по идеи. Эмоции - это то, от чего у тебя проявляется чувство, реакция и т.п. И этого всего, этот букет эмоций я не чувствую, хоть со стороны выглядит вроде как, совсем иначе. Я это делаю неосознанно, ведь я только сейчас это заметила черт возьми. Неужели, я сама себе не доверяю и многое от себя скрываю? Скрываю эмоции, чувства, но так, чтобы скрывалось это от внутренней меня, а не от реального мира, как это выглядит. Это лишь внешняя обманчивая корочка.
Я давно не чувствовала никаких чувств и... мне кажется, что уже долгое время. Ну, кроме как пустоты, которую единственную я кажется уже способна чувствовать или нет, я не знаю.
Вот такое вот открытие я для себя сегодня сделала.
Для меня, это... неприятно и грустно, кажется, это я должна чувствовать.
Я потеряла себя, в глубине своей души, где-то на самом дне.
Я хочу чувствовать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ночник +4 1124 5 комментариев
На тему ролевых.
Наверное, многие знают кто такие ролевики и что такое ролевая.
Я уже 2 года как ролевик. Только я играю за парня и ролевая в жанре яой и все такое. Только, конечно же, там не только физическое слияние происходит, но и естественно сюжет, жизнь персонажей, переживания, вообщем как фанфик. Я недавно нашел для себя партнера и мы начали общаться и воспринимать себя как тех персонажей, то есть это мы, только в мужском роде и возраст другой. И когда у нас проблемы в реальной жизни, мы это высказываем и показываем все в ролевой. Поддерживаем друг-друга, или хотя бы стараемся. От хорошего умения писать и описывать, ты можешь глубоко проникнуться в этот прекрасный выдуманный мир, что можешь почувствовать, что ты на самом деле живешь там, благодаря своему воображению. Знаете, так тепло от этого происходит, в ролевой ты делаешь все что угодно, самое различное. Ты чувствуешь тепло, любовь и поддержку. Все эти подробно описанные объятия, поцелуи, речи. Из-за этого ты не чувствуешь себя одиноким. Даже когда мы ложимся спать, то наши персонажи в ролевой тоже это делают и мы уже засыпаем мысленно в обнимку, что можно и в реальности прочувствовать это, что кто-то обнимает тебя, как даже сопят тебе в шею, уже мирно погрузившись в сон.
Только когда никого нету рядом со мной, то мысль, что это только выдумано и это не реальная жизнь, заставляет слезы накатывать на глаза.
Ведь ты, все так же одинок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Насчет аниме.
Кстати, да, насчет него. Я вчера начала смотреть одно Black Rock Shooter / Стрелок с Черной скалы. И мне оно пришлось очень даже по душе.
Дело в том, что там рассказывается про самую обыкновенную девочку, которая учится в средней школе. Просто и типично, но ей снятся сны, где она видит себя по-другому и сражается с жизненными трудностями, но это выглядит как что-то фантастическое, как боевик. Она именно сражается и борется со всеми своими преградами в жизни и людьми, этим самым только помогая им, ведь в этих людях, которые нуждаются в помощи есть свои "демоны" и "монстры". И в каждом человеке он есть, пока его не пробудить. Ну, конечно это происходит не только в ее снах, но иногда в сложных ситуациях и положениях показывается эта та самая битва. Только самое обычное и повседневное изображено как например монстры и т.д.
Это довольно-таки интересно наблюдать, честно. Очень захватывает. Да и рисовка с атмосферой просто отменная. Я восхищена.
Если ты не знаешь что посмотреть или ищешь стоющее аниме, я думаю, что это тебе подойдет.
Просто используй воображение.
Я хочу поднять одну тему. И эта тема вообщем - твой облик.
Точнее твой выдуманный облик. Естественно каждый видит себя и представляет себя по-другому, нежели кем он является в реальности. В его фантазиях, промелькает тот образ, кем бы ты на самом деле хотел быть. Твоя внутренняя оболочка. Это так же обычный человек, хотя, кто знает, может это будет эльф или даже кто-то принимает себя за пакостного демона? Кто знает. Ведь когда мы родились, никто не спрашивал, кем бы ты на самом деле хотел быть.
Так вот, напишите тут, про себя, свой вымышленный облик. Или же если кто неспособен описать или просто не получается, то может быть, в твоей коллекции картинок и фото в компьютере, найдется что-то одно, что отражает всего тебя.
Ночник +3 2275 11 комментариев