ГлавнаяБлогиТрудовые будни криворукого даэва
Найти на сайте: параметры поиска
+64 RSS-лента RSS-лента

Трудовые будни криворукого даэва

Автор блога: Соловей
Все рубрики (24)
Тошнота
Мой отец инвалид. Что-то там со спиной и позвоночником, но мне на это ровным счетом все равно. Как все равно и на него. Я не знаю, хорошо это или плохо, скотина я или у меня есть обоснованные причины ненавидеть его, но меня раздражает все. Я ненавижу его не из-за того, что он инвалид. Я ненавижу его за то, что он смотрит на меня своими жалобными глазами и просит прощения. Мне нетрудно сделать что-то, но с каждым днем его нервы расшатываются все больше и больше, поэтому он называет меня и мать блядьми и суками без повода. Я это терплю, только мне жалко мать. Правда, очень жалко. Она же не достойна этого. Я не хочу, чтобы она каждый раз убирала за ним, выносила его личный горшок и памперсы, мыла его и выслушивала о том, что это она, сука, она "загнала семью в жопу, набрала долгов и хуй раздашь теперь". Она каждый раз вынуждена слушать его "я обосрался" и убирать, она вынуждена носиться с ним и делать все, что может.
А я не могу. Я не могу, потому что я просто не буду делать. Мне противно. Меня воротит. И я хочу блевать каждый раз, когда чувствую запах дерьма, то ли от самого запаха, то ли от осознания того, что это происходит все чаще и чаще. Мне кажется, я с каждым днем гнию все больше и больше. И с каждым днем боюсь погрязнуть в этом все больше и больше. Я засыпаю с запахом дерьма и осознанием его. И с ним же просыпаюсь, провожу дни на учебе, за играми и за едой.
Тошно.
Спасибо, что выслушал, анон.
И мне сейчас так плохо, что я готов наорать на любого, кто скажет мне, что все могло быть и хуже, потому что хуже будет тогда, когда я буду рвать на себе волосы от того, что уже почти десять лет живу в этом аду.
Я ненавижу свою судьбу и молюсь всем богам о том, чтобы сбежать отсюда.

Я нормально отношусь к инвалидам. Но не к своему отцу.
Соловей +2 1099 3 комментария
Бобрышки-ребрышки
Лады.
Боброе утречко.
Меня здесь не было... Не было около двух лет, я полагаю. Но сейчас тут все так изменилось, что даже интересно. Может, здесь обитают люди, которые хотят поговорить? Ну да ладно.
Сейчас каникулы и праздничные выходные, которые, к великому сожалению, скоро закончатся, но все-таки спасибо уже за то, что они были.
Сейчас хочется то ли подохнуть, то ли уснуть, но это неважно.
Не знаю, через сколько лет я зайду сюда еще раз и будет ли это живо, но всем нынешнем обитателям сего местчка, что дало мне парочку хороших знакомых, желаю удачи и не становиться ледышками в морозные январские ночи.
OYA-OYA

Вааай, я врунишка! Был тут полгода назад.
Соловей +1 1114 6 комментариев
ноу нейм
Боге, зашел сюда спустя год отсутствия и удивился тому, как тут все изменилось :оо
Наверное, сейчас здесь много людей, а мой постик останется без внимания, но всякому заблудшему сюда анончику хочу пожелать удачи, бобров и улыбок :з
Соловей +7 1194 5 комментариев
Дубль 2.
Боже ж ты мой, как достало все это дерьмо. Каждый раз одно и то же. Каждая капля алкоголя, попавшая в рот моего отца, становится бомбой замедленного действия. И спустя некоторое время она взрывается, высвобождая на волю все это словесное дерьмо, которым он осаждает мою мать.
Да, блять, да, виновата она в этих ебаных проблемах с деньгами. Да, сглупила она пару раз, не посоветовавшись с тобой. Да, блять, да, она ошиблась! Но это не дает ему право называть ее полным дерьмом, паршивой дрянью и дурой ебаной. Как же бесит. Постоянно одно и то же.

- Уйду и сдохну где-нибудь. Тебе от этого легче станет? Облегчение почувствуешь, да?
- Да лучше бы ты уже ушла и сдохла давно. И вспомни мои слова, когда подыхать будешь, паскуда. Я даже сожалеть не буду, что ты сдохла.


Почему нельзя все решить мирно и спокойно? Почему сука нужно собачиться, как хрен пойми кто? Если такие проблемы с деньгами, то почему бы просто не начать экономить, а не тратить деньги на всякую хрень каждый раз? Почему, почему, почему!? Неужели это так сложно? Неужели ТАК сложно просто прийти к решению, которое устроит вас блять обоих и поможет решить проблему? ПОЧЕМУ НУЖНО ПОСТОЯННО ДОВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА ДО БЕШЕНСТВА, А МЕНЯ ДО ЧЕРТОВОЙ ИСТЕРИКИ. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО!? КАК ЖЕ ОНИ ДОСТАЛИ СВОИМИ ИСТЕРИКАМИ И КРИКАМИ. КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ПЕСОЧНИЦЫ НЕ ПОДЕЛИЛИ. Почему мне нужно разнимать собственных родителей, когда отец кидается на мать с кулаками? Почему я должен терпеть все их выходки, крики и ругань? Я уже начинаю чувствовать, что все это дерьмо из-за меня. Если бы я не родился, то все бы было нормально, а эти два никак не совместимых человека даже и не подумали бы о гребаной свадьбе. И не было бы сейчас ни меня, ни этих гребаных визгов и оров , доносящихся с кухни. Ненавижу. Как же все это осточертело за последние шесть лет.
Лето, насекомые, ноутбук.
Маме сегодня удалось вытащить на улицу, аргументируя это тем, что "совсем засохнешь за своим компом" Делать все равно нечего было, вот я и пошел. Первые 5 минут прошли нормально. Я прошелся по улицам, никого не встретил и вроде бы все нормально, но не тут-то было. стоило мне отвлечься на небо, как я чуть не упал в кусты, идя по чертовой узкой дорожке. Какая гадость, грязь, кусты, НАСЕКОМЫЕ. В общем, драпанул я с этой узкой дорожки в сторону дома. Проходя мимо детской площадки я решил немного вспомнить детство и покачаться на качельках. Никого не было, тихо и спокойно. Почему бы и нет? Пустая дет. площадка встретила меня и мои ноги распростертыми песочными объятиями, из-за чего песок теперь в каждом уголке обуви. Доковыляв до спасительных качелей, я уселся и начал раскачиваться. Да, это было классно. Даже очень. Давно я на качельках не бывал. Вспомнилось детство, начальная школа и прочие веселенькие моменты. Качели начали медленно сбавлять скорость и налетели ОНИ. Мошки и комары. Исчадия Ада. Первое время я их терпел, надеясь на то, что если я сильнее раскачаюсь, то они отстанут, но не в этой жизни. Они еще сильнее меня облепили и жужжали над ушами. Ох, как же я их ненавижу. Уйдя с качели, я побрел в сторону дома, чтобы вооружиться средством от этих насекомых. Обрызгавшись этим средством с головы до ног, я опять вышел на улицу и только хотел пойти, как мимо меня пролетело что-то. Я не разбираюсь в насекомых, но Оно было большим, тонким и черным. ОМОЙБОГ. Я забежал в дом и запер дверь. Все-таки я их боюсь. И вот я уже месяц сижу дома, из дома только до магазина, чтобы купить мороженное, и не думаю, что меня теперь смогут выдернуть на улицу больше, чем на полчаса. Там слишком жарко и слишком много насекомых.
Соловей +2 1443 1 комментарий
Бедствие
Думаю, вы слышали о том, что происходит на Алтае, в Барнауле, в пос.Ильича. Там прорвало дамбу.

Так вот. Я живу практически там, только выше. И каждый день я вижу, как десятки людей находятся в пункте временно размещения в моей школе, и от этого как-то хреново становится. Я даже не понимаю причины этого. Просто эти люди... они пережили действительно ужасное бедствие. Это, конечно, не сравнить с тем, что было в Горном(там вообще горная Катунь со своим быстрым течением. Говорят, даже дома по течению плыли, но не стану утверждать), но все-таки это ужасно.

Так как я живу на горе, то я сейчас сходил к соседям и попросил, чтобы те разрешили мне посмотреть на то, что ж там творится. Прихватив с собой фотоаппарат, я направился к соседям, подошел к забору и... Собсна, смотрите сами. Насколько я понимаю, это грунтовые воды. Я бы охерел, живи я там.

Вообще, этот поселок достаточно часто топит весной-летом, но такого не было очень и очень давно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Будем надеяться, что в ближайшее время вода уйдет, пострадавшие получат должную помощь от государства, а те, чьи дома уже не пригодны для проживания, получат новый кров и все будет в порядке :з

Всем добра и мира 57
Соловей +4 1466 2 комментария
"скучная" информатика
Расскажу о небольшом инциденте, который произошел не так давно.

Дело было на информатике. Как обычно, нас рассадили за компики и дали задания. Я оказался в паре с одноклассницей. Ну, вроде мы нормально общаемся, так что мне не пришлось просить в напарники кого-то другого. Когда все задания были сделаны, нам не осталось ничего, кроме как разговаривать обо всем на свете. Минуты тянулись как сама вечность, а разговор зашел о физкультуре. Ну, я не отличался никогда особы здоровьем, и порой побаливает сердце, из-за чего регулярные посещения кардиолога мне обеспечены. И по сему у меня справка, в которой прописано все, что мне нельзя делать, в том числе и сдавать любые нормативы. Ну, клала на это наша физручка огромный многочлен, и я все равно сдаю все в обязательном порядке. Так вот, у нее та же хрень есть. А в тот день должна была быть сдача нормативов по бегу на время что ли. Я не помню уже. Ну и она такая говорит: "Слушай, пошли к ней, скажем об этом, нам-то сдавать нельзя" Я ей говорю: "Уверена, что смилуется? А то зная ее...", и тут она меня перебивает и говорит: "Конечно смилуется,..." и продолжение своей фразы печатает на компе, то есть написала она: "ибо нехуй" Ну, мы посмеялись и продолжили говорить.

И вот конец урока. Информатик проверяет кто и что сделал и выставляет оценки. Подходит к нашему компьютеру и замирает. И так тихо-тихо, но чтобы мы услышали, произносит: "Ох, страаашно". Я медленно поворачиваю голову и обнаруживаю за своей спиной информатика. Смотрю на одноклассницу, она смотрит на меня, информатик смотрит на нас. И тут я начинаю ржать в голос от этой ситуации. Одноклассница покраснела и тоже начала ржать. Информатик посмеялся, попросил назвать фамилии и ушел. С тех пор кабинет информатики я обхожу стороной.
Просто мысль
Дома такая духота, что дышать нечем становится. Боже мой, как я ненавижу это. Я бы лучше просидел в холоде, чем в жаре или духоте. Но окно я бы не рискнул открыть. Все-таки на ночь обещают штормовое предупреждение, и если я все это буду слышать, то вряд ли вообще усну.
Открою на полчасика окно, чтобы хоть немного проветрилось, а то невозможно(

P.S.: у меня новый сорк О/

Сладких снов :з 111
"Зовут ее люди любовью"
Написано когда-то давно. Может быть год, может быть полгода назад. Эх, были времена-а...

"То ужасное ощущение... Ощущение того, что вроде бы все в норме, но это совершенно не так. Ощущение того, что ты зависишь от человека в прямом смысле этого слова. Не можешь без него жить и все мыли забиты только им. По началу все нормально, все спокойно, тишь да благодать. Но спустя некоторое время все взрывается. Взрывается этот шар спокойствия, и наружу выходит то, что я так тщательно скрывал все это гребаное время. Наружу выходят эмоции. Все до единой. До последнего слова, до последнего крика, до последней слезы. И начинаешь понимать, черт возьми, а я ведь по самое дерьмо влюбился в этого человека и не могу без него жить! И от осознания этого как-то ни горячо, ни холодно. Даже как-то паршивее стало. Почему? Страх. Страх узнать, что твои чувства не взаимны. Страх узнать, что этому человеку все равно на тебя. Страх узнать, что после признания этот человек уйдет. Надолго, а то и навсегда. Лично для меня звучит устрашающе.

И вот, тот самый момент, когда ты решился. Решился признаться в своих чувствах. Напряжение. Чувствуешь свое сердцебиение. Раз. Два. Три. И... «Я влюбился в тебя».

Тишина... Да, этого я не предусмотрел. И вроде хочется нарушить ее, но чем?
Господи, почему так долго? Сердцебиение. Дыхание. Мысли. Все перемешалось в одну кучу. Все кувырком, голова кругом. Кажется, даже слышно, как кровь переливается по кровеносным сосудам.

Дав тебе время подумать, я пошел в противоположном от тебя направлении. Не знаю, куда я иду. Не знаю, что будет дальше. Я просто буду ждать. Ждать столько, сколько ты захочешь. Неважно, что будет со мной дальше. Уже ничто неважно. Я, кажется, опустел наполовину. С этим признанием ушло то, чему никогда не суждено вернуться. То, что стало твоим навсегда. То, что люди зовут сердцем."
Соловей +2 1049 2 комментария
Эх, мечты
Каждый грезит и фантазирует о чем-то своем, а я вот уже давно мечтаю летать. Так прям расправить крылья и рвануть ввысь. Очень сильно птиц люблю, а особенно наблюдать за ними. Мне часто говорят, мол хватит витать в облаках, пора бы и о будущем подумать. Но черт. Иногда так хочется отвлечься от всей этой рутины и просто помечтать и пофантазировать

А о чем мечтаете вы?