ГлавнаяБлоги.....
Найти на сайте: параметры поиска
+33 RSS-лента RSS-лента

.....

Автор блога: Hikimori
Я вернул(а)сь(я)?
Я вернул(а)сь(я)ヽ(・∀・)ノ. Год не было тут., мдаа..о чем же написать...Последний год в школе, надо бы готовиться, но мне лень. Впрочем мне всегда лень. Интересно, как же будет дальше?: Для меня наверно все будет также, просто локация поменяется.
Я прогрессирую, теперь я могу общаться с незнакомцами) Новый lvl.
Кстати скоро же новый год)) Круто) надо будет подарки приготовить.., стоп...я не могу дарить, я же не работаю, значит нет денег) хехе. Пофиг. ( ̄ヘ ̄)
Я до сих пор так и не посмотрел(а) фильм "Самоубийцы". Вот лох( ̄ヘ ̄).
Через 30 минут начнется трансляция (≧◡≦). Не могу дождаться!
Мдаа...какую-то поебень написал(а).

Прошлый год был тяжелый для меня, зато я вырос психически. Ведь правду говорят, год может изменить человека, я уже не тот(а), что прежде. Взгляд другой на жизнь, но главная мысль никуда не ушла.

Всем Добра (´。• ω •。`) ♡
Hikimori +1 698 1 комментарий
Жизнь Изменилась.
Моя жизнь изменилась всего за один месяц. Всего лишь за один гребаный месяц. И я не знаю, в какую сторону. Это плохо или хорошо?: Я вижу в этом и плюсы и минусы, но не могу понять для меня это как. Наверно, это хорошо. Я больше не страдаю.
Жизнь Изменилась.
Hikimori +1 654 Нет комментариев
Путешествие.
« Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. »
Путешествие.
Hikimori +1 755 Нет комментариев
Друг.
Я считаю хорошо иметь друга в сети. Вы друг друга не очень хорошо знаете, но в этом плюс. Ты можешь рассказать ему все, что тебя беспокоит. Приятно когда есть человек, который тебя остановит от неправильной дороги, который тебя не оставит и не исчезнет.
Друг.
Hikimori +2 1493 3 комментария
В чем смысл?
В чем смысл?
??
Hikimori +1 728 2 комментария
Впереди.
Новый год уже настал, а ничего не изменилось. Хотя может впереди что-то будет. Мало ли,что судьба мне уготовила. Возможно впереди что-то изменит мою жизнь к лучшему или к худшему.
Hikimori +1 656 Нет комментариев
Ненавижу себя!
Я ненавижу себя. Раньше я считал(а) во всем виноват этот мир, но понял(а) что это не так. Просто надо измениться. Но в моем случае мне лень. Мне не нравиться как я выгляжу, как я одеваюсь, я все в себе ненавижу!
Ненавижу себя!
Hikimori +3 752 1 комментарий
(о_О)?
Я хочу уехать из этого города. Куда нибудь подальше. Но не могу. Потому что Бог решил чтоб я родил(ась)ся в закрытом городе где без специального паспорта не впускают и не выпускают. Может так и должно быть. Великий человек из закрытого города! Ага мечтать не вредно. Так и помру не узнав этот мир.

Что я толко что написал(а)
Hikimori +3 1142 11 комментариев
,,,,,,,,((
Сижу и думаю чего бы написать и понимаю что нечего что в этот вечер в этот день ничего не произошло в моей никчемной жизни как и последуюших 2 месяцов. Лето кончается я нигде и не побывал. Так и пройдет моя жизнь в богом забытом месте.
Hikimori +2 790 5 комментариев
Мечта.
Когда меня спрашивают кем я хочу стать за меня всегда отвечает мама или я просто молчу.И никто не знает что у меня есть мечта иметь свою рок группу. Но если я скажу об этом меня сразу ветнуть с небес на землю мол мечтать не вредно. Тогда все мечты рушаться как конструктор. Откуда им знать может у меня все получться... А может и нет... Мечты это все лишь мечты!
Hikimori +3 1410 3 комментария