ГлавнаяБлогиназвание блога.
Найти на сайте: параметры поиска
+2 RSS-лента RSS-лента

название блога.

Автор блога: абсолютный идеалист
тихо
только тихо. я сейчас буду говорить о плохих вещах.

один из самых омерзительных людей, которых я знаю - это мой отец. и знаешь, что? я - самый омерзительный человек из всех, что знает мой отец. я ненавижу своего отца, а мой отец ненавидит меня. его любимое занятие - говорить обо мне гадости другим людям и говорить, что я дерьмо, мне. при этом он считает, что я просто обязан любить его и уважать, ведь он мой отец и без него всего, что происходит в моей жизни, не было бы. когда на пороге я узнаю, что он дома, мне хочется драть на голове волосы и орать дурниной, но вместо этого я говорю "привет, папа", запинаясь на неприменимом к этому человеку слове.
моя жизнь в семье состоит из того, что я...стоп, я сказал "жизнь в семье"? ха. я полноценное подобие домработницы - посуда, готовка, стирка, хуирка, простите мне мой французский. на наших семейных фотографиях вы меня тоже не найдёте, только отца с матерью да младшего брата с синдромом зпр.
мне нельзя есть, потому что я не зарабатываю денег, на которые мог бы купить еды; только мать разрешает мне есть дома. в общем, я на редкость нахальный и вздорный мудак и бездельник, который заслуживает лишь смерти и лучше бы не рождался.

а теперь можно повысить голос и спеть песенку про завтра будет лучше, чем сегодня.
жалостный первонах
надо с чего-то начинать, но мир так хорош, люди так радостны, а я так уныл, что лучше лишний раз не высовываться и не портить никому настроения.
в первом посте вроде принято рассказывать о себе, так вот мне 17, я живу в бетонной коробке на окраине питера, зажатый с одной стороны шкафом с одеждой и пианином, а с другой - книжными полками. у меня нос в середине лица и глаза голубенькие вроде сереньких.
честно сказать, я не знаю, почему я сюда пришёл. да, я несчастное депрессивное г***о, которое само себя ненавидит, но с другой стороны это уже привычная зимняя депрессия, и я уже устал ныть.
и да, у меня на полке стоит кубок "Мистер Связная Речь".
такие вот дела.