ГлавнаяБлогиНе слышу.Так бывает.
Найти на сайте: параметры поиска

Так бывает.

Автор
Опубликовано: 3634 дня назад ( 7 мая 2014)
Играет: Does - Donten
+3
Голосов: 3
Если бы люди были менее равнодушными (малодушными), то, наверное, и не было бы никаких социальных сетей. И если уж смотреть на все под таким углом, то не было бы и меня (таким, каким я сам себя знаю.) Хорошо ли, а?
Может, это и не вина других. Да только, людей делают люди. Сколько людей сейчас живо в тебе? Мне бы хотелось это знать.
Угнетенное сознание, ищущее спасение в четырех стенах - уж не шутка ли это? Как можно настолько бояться тех, кому нет дела до тебя? Так уж повелось: все решает общественное мнение. Ну как же так?
Даже если я вдруг посчитаю себя сильнее обстоятельств - все обернется против меня. Так вообще всегда бывает. Мне нравится думать, что я сильный, особенно когда ломает невероятно. Главное не показать "себя" другим, иначе затопчут. Так мне казалось.
В конце концов, я и сам не знаю, как же все так обернулось. Я оказался в четырех стенах: загнанный, зашуганный, страдающий зверь. А ведь все так хорошо начиналось.
Ну и ладно. Пойду есть оладьи, пока горячие. В мире остается столько прекрасных вещей. А я не останусь в своей комнате. Ведь всегда находятся люди, которые на время убеждают меня в том, что все не напрасно. Ради них я, пожалуй, просыпаюсь утром.
Помню как мне указали пальцем в небо. Ты это сделала. Я люблю небо с каждым все сильнее. Это единственная связь с...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1116 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!