ГлавнаяБлогиНи о чем
Найти на сайте: параметры поиска
+9 RSS-лента RSS-лента

Ни о чем

Автор блога: Insomnia
Карта тройка
Диво дивное. Чудо расчудесное. С 1 сентября на наземном транспорте разрешены бесплатные пересадки в течении 90 минут. Для этого нужна всего лишь малость. Персонализировать карту тройка. Это можно сделать в приложении и через сайт мос метро. И казалось бы все просто. Захожу с ноута. Но там меня просят подтвердить, что это Я. И тройка моя. Можно двумя способами. 1) Указать две станции прохода метро за последние 90 дней. Отлично! Но я не была в метро 90 дней уже. Как я укажу станции? Способ 2. Перечислите на карту 40р. Хорошо 40 так 40. Читаю дальше. Перечислите на карту 40р. в метро(в терминале или в кассе метро). Но я не в метро! И не около.. И мне туда не надо! И вообще речь о наземном транспорте идет, что меня все около подземного крутится заставляют? Проходить там. Что то покупать.
Персонализация завершена!=))
Insomnia +1 280 5 комментариев
Новый этап или фальшь старт?
В жизни грядут перемены. Перемены бывают двух видов. Те которые сваливаются на нас неожиданно. И те к которым мы идем целенаправленно. Мои перемены относятся ко второй группе.
Вообще, что не говори, а перемены первой группы со мной случались не часто. Отметила для себя. что своей жизнью я управляю. Пусть не всегда правильно, но все таки меня не несет по течению в неизвестном направлении. Я управляю. Хвалю себя за это.
Вернусь к переменам=)) Я создаю для них предпосылки и они начнутся уже очень скоро. Жизнь изменится сильно. Начнется новый этап. И этапов этих в жизни было уже не мало.Этапы начинались, шли и завершались. После некоторых оставалось какое то горькое послевкусие. Ощущение зря потраченного времени, может каких то обманутых надежд. Хотя нет. Обмануть мои надежды не так то просто. Я всегда почти не на что не надеюсь. Всегда, прежде чем сделать, 100 раз обдумываю. Поэтому этапы и вреда особого не наносят. Или я завершаю их сама. когда понимаю, что уже больше отдается чем берется. Наверное ощущение зря потраченного времени это и есть главная проблема. Ощущение того, что какая то работа была проделана. Что то было прожито, на что то потрачено время, но пользы это не принесло. Если рассматривать эти этапы как забеги на дистанции, то до финиша не добежала. Приза в конце не получила. Итогового результата тоже нет. Какой то холостой рывок и ты опять у стартовой отметки и снова надо стартовать. Фальшь старт. И вот я думаю в этот раз так же будет? Не хотелось бы.
Insomnia +2 400 30 комментариев
Как?
Услышала недавно такое выражение "Хочешь отомстить врагу? Научи его курить?". Кто меня курить научил я уже не помню, но явно это были не друзья. Время такое было. Курили все! Не куришь значит лох.
Как бросить курить? Организм уже не выдерживает. Чувствую себя плохо постоянно. Врач уже в лицо задает прямой вопрос "курим?" "да-ааа" и "видимо много!". "много, что скрывать. то что уже скрыть не возможно". Измучилась вся, а бросить не могу. Рука так и тяяянется к пачке=((
Если бросали хоть не на долго. Делитесь опытом. Что помогало.
Insomnia +3 410 23 комментария
Нет
Это адский ад все таки
Insomnia 0 351 22 комментария
А я знаю
Что поднимает настроение. Не далеко от дома открыли кофейню с та-акой потрясающей выпечкой.
Insomnia +1 318 19 комментариев
Вечер сегодня такой
Возникла конфликтная ситуация. Одни орут одно, другие другое. А я по средине. Сижу выслушиваю этих. Понимаю почему вот так. Выслушиваю тех. Ну тоже гнев вполне справедлив. Только мне не хочется все это слушать. Мне хочется самоустранится. Но нельзя. Как обычно надо лавировать. И в очередной раз стараться и рыбку съесть и сесть и ничего не разорвать при этом. Вся жизнь такая. Устала и желудок адски болит=((
Insomnia 0 284 2 комментария
На улице
Обалденная погода. Она меня настраивает на романтический лад. Почему то. Как в подростковом возрасте. Хочется приключений и любви. А между тем уже больше половины жизни за спиной и я тусуюсь в компании бабусек вместе со своими палками.. Интересно, а бабуськам в такую погоду тоже хочется приключений?=)) Или все таки существует какой то возрастной рубеж, перешагнув которые подобные желания уходят в прошлое.
Insomnia +2 324 10 комментариев