ГлавнаяБлогиНидзиконБез заголовка
Найти на сайте: параметры поиска

Без заголовка

Автор
Опубликовано: 2435 дней назад (30 июля 2017)
+4
Голосов: 4
Сейчас мне кажется, что я чувствую это впервые. Что мне никогда не было так одиноко из-за чего-то. Не просто одиноко, а именно из-за чего-то.
Но я вспомнила, что так уже было раньше. Тогда я ещё была ребёнком. Я только начала любить аниме и мне было очень грустно, что никто из моих знакомых его не смотрит. Это началось весной, когда я училась в средней школе. В последствии я всё таки нашла себе друга (К..) и мы вместе фанатели от всей этой аниме темы... У нас тогда не было интернета и мы ходили в интернет кафе. Мы могли долго вместе гулять, обсуждать что-то, сидеть дома у К.. и смотреть диски на проигрывателе. Это было лучшее из всего того времени, что у меня было. Это было так долго и мы столько всего успели сделать. Но сейчас кажется, что всё это было крайне быстротечно, ведь уже несколько лет как это осталось в прошлом.
Для меня очень важно, чтобы кто-то чувствовал тоже что и я. Возможно, это эгоистично, инфантильно и в целом немного странно.
Ну, к примеру, вы любите какой-нибудь тайтл и рассказываете о нем друзьям, чтобы они тоже его посмотрели. А что если у вас мало друзей и в этом тайтле просто огромная куча серий/глав из-за чего никто не возьмётся за него, а ещё вы любите его просто до фанатского помешательства. И вам одиноко из-за того, что рядом с вами нет кого-то, кто любит это точно также.
Мяу.
1102 просмотра
Комментарии (3)
Scorpion # 30 июля 2017 в 18:19 0
Одиночество это конечно плохо но иногда и полезно когда устанешь от всех так хочется побыть одному в тишине,почитать книгу или послушать тишину
Bastet # 30 июля 2017 в 19:48 0
Да, в этом, конечно, есть и плюсы. Особенно для такого не умеющего общаться человека как я.
Protège-moi # 1 августа 2017 в 11:51 0
То есть сейчас вся проблема, как и в детстве, в том, что мало кто готов смотреть с тобой аниме? хд
Или всё-таки что-то посущественнее?