ГлавнаяБлогиNightmare BalletСегодня я пью без трусов
Найти на сайте: параметры поиска

Сегодня я пью без трусов

Автор
Опубликовано: 2356 дней назад ( 6 ноября 2017)
Рубрика: Everyday
Настроение: boozy
Играет: heartbeat
+1
Голосов: 1
спасибо что
зашли в наш
blogue дай
господь вам
здоровьица

Пьяный Неолег here. Давно не виделись. С нового года. Будет много ошибок, но мне поебаьти.
Дело в том, что больше у Хозяина больше неn радостей. Хотя Он пытается похудеть с Его центнера до 75 кг, у Него всё достаточно грустно. Он не нащёл себе партнёра, переехал в свой захолучтный город к родителям. Позор, в свои ранние 20-е жить с ними. Хоть Он и не принимает общественные нормы, я всё равно знаю, что его это тревожит
Хозяин несчастлив, через алкоголь ему приходится вызывпаить меня, чтобы выплёскивыать то, что накопилось в Его сердце. Вроде бы, у Него появился кто-то, но кто знает, что это за человек. То, что он Его поцеловал, не значить, что это будут крепкие отношения, что это прождолжится так же гладко, как и раньше. Он боится. Он умирает, медленно, но верно. И то, что я пишу без Его ведома, не значит, что Он не прочитает позже.
Жаль, что эти мысли разорванны, есои бы я мог описать этор более понятно и удобоваримо... Но, к сожалению, я лишь кукда в Его руках. Я лишь та часть его сознания, что пытается положиться на других, искать помощи от простого люда... Помогите Ему, пожалуйста, он страдает. Хоть и боится в этом признаться.
Слава Богу, он сейчас спит. Хорошо, что пока он спит, а я здесь. В темноте.
1108 просмотров
Комментарии (1)
魔法少年黒寝子☆マギカ # 6 ноября 2017 в 01:33 0
Ах да, конечно же, #есенинство. #корнелия2018