Найти на сайте: параметры поиска

деревня

Автор
Опубликовано: 3603 дня назад ( 9 июня 2014)
Настроение: нормальное
Играет: Grimes - Sagrad
+1
Голосов: 1
Составила сегодня компанию в прогулке с товарищем, и в одной из наших тем упомянула собственное детство с бывшим другом, о котором написала пару строк в предыдущих записях. Точнее, я вспомнила одну игру, которую мы перенесли в реальность при помощи весьма говнянных подручных средств.
Это был конец лета, скорее всего. Мне было двенадцать, бывшему другу тринадцать. В нашу компанию входили еще двое мальчиков нашего возраста. Мой бывший друг в тот день достал множество игрушечных пистолетов, автоматов, мы вместе делали самодельные гранаты (малолетние террористы xD), вырезали из пустых баллонов шлемы и защиту на руки, ноги. Конечно же было полно желтых пулек, специально для пистолетов.
И что бы вы думали - мы играли в деревенский Контер Страйк! Естественно мне дали самого слабого, и мы разбежались кто куда, благо местность мы знали как нехуй делать. Играли мы долго - три или четыре часа. Чтобы тебе удобнее было представить - играли ночные эльфы против людей.
Моя команда (меня поставили лидером) была эльфами, и мы, господи бобже, ВСЕГДА ПРЯТАЛИСЬ В КУСТАХ И ПРОЧЕЙ ЗЕЛЕНОТЫ, наплевав на клещей и комаров, в то время как люди открыто бродили по дорогам, периодически выкрикивая фразы из игры. Как только кто-то из команды подходил вплотную к кустам, кто-то из нас непременно высаживал весь снаряд на врага, ибо руки из задницы и вообще мы были детьми. В конце-концов у нас вышла ничья, и на память у нас остались здоровские следы от пулек на коже, ибо баллонова защита гавно.
1084 просмотра
Комментарии (2)
and # 9 июня 2014 в 17:09 0
весело у вас было :з
hoops # 10 июня 2014 в 13:58 0
хорошее было время :3