ГлавнаяБлогио чем не пишет граймсмыли дети руки в фонтане...
Найти на сайте: параметры поиска

мыли дети руки в фонтане...

Автор
Опубликовано: 3604 дня назад ( 7 июня 2014)
Настроение: спокойствие
Играет: Grimes – Beast Infection
+4
Голосов: 4
Когда пишешь посты хиккарям, о малом все-таки успеваешь задуматься. Уже ставишь крест на половине пасты, ибо даже не знаешь пол админа, что уж говорить о критериях допуска к публикации. Маленькие самоубийцы никогда не читали моих демогогий :з
Странно воображать, что кускам безразличной аудитории захочется читать подобное этому.

Я встану на эшафот и гордо скажу, что процент людей, ненавидящих себя самого во время общения с другими людьми, гораздо превышает процент людей с зеркальным мнением. Анонимус с высшим умением подбирать самые оригинальные никнеймы в мире гарантирует, ибо православно.
Я действительно ненавижу себя и свою речь в редкие моменты барахтанья в клетке, когда я вижу перед собой аналогичного пушистого тарантула и могу сказать ему все, что позволяет СМИ и моя мама. Однако позже, будучи в кроватитуалетеинтернете, Я-таки проматываю диалоги вчерашнего дня или произошедшие час назад. Честно сказать - Я ахуеваю. Такого сапсана говна и бреда я не слышу даже от каст тп. феечек и гомофобов. Это тоже искусство, черт возьми.
И ведь обьяснения этому нет, сколько бы я блять не выслушивала в свой адресс единственно правильных мнений, критик и замечаний. Это меня огорчает, очень сильно.
Быть быдлом пиздец как сложно.
929 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!