ГлавнаяБлогио чем не пишет граймсостановись и гори
Найти на сайте: параметры поиска

остановись и гори

Автор
Опубликовано: 3607 дней назад (10 июня 2014)
Настроение: тумблер закидывает меня постами с любимым актером
Играет: The Birthday Massacre - Forever
+1
Голосов: 1
Мне определенно нравится совсем свежий сериал "Half and Catch Fire", то бишь "Остановись и гори". Пока давать итоговую оценку сериалу не могу, но уже кое-что выделяю после просмотра двух серий на английском.
Во-первых, прекрасный актер Ли Пейс, играющий главную роль и в данный момент являющийся предметом пускания слюн фанаток (каюсь, господа, сама не выдержала). Он хорошо вжился в роль: поначалу играл ублюдка, а во второй серии показал частичку своей израненной души и даже слезинку пустил. Прямо мимими. Его внешность максимально подходит под его персонажа.
Так же нельзя не выделить игру Скота Макнейри и Керри Бише, которую я помню еще по Клинике и операции "Арго".
Признаться честно - ожидала плохую актерскую игру и скучный сюжет, хотя в наше время жанр "Драма" популярен, и идея о создании нескольких людей с разными судьбами и жизнями, но так или иначе имеющими между собой связи, далеко не новинка.
Во-вторых, хорош сам сюжет и задумка - 80-е и период развития компьютерной индустрии. Поколение тех лет ностальгирует, а остальные смотрят как в то время что было, хотя в сериале некоторые моменты с обстановкой невольно возвращали в 2000-ные
Хотя сейчас трудно посмотреть серии с субтитрами (перевод не выношу), в любом случае мне нравится. Пипл хавает.
Смотрите годноту, господа.
980 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!