ГлавнаяБлогио чем не пишет граймсупирались ногами в еврея
Найти на сайте: параметры поиска

упирались ногами в еврея

Автор
Опубликовано: 3611 дней назад ( 7 июня 2014)
Настроение: одно неверное движение сьело оригинальную пасту. я ебал
Играет: Grimes - River
+1
Голосов: 1
Прижился у меня на три недели, с мая месяца, муж одной моей спецефически необыкновенной тетки. Тетка сама в описании не нуждается, ибо слов о ней мало скажешь. Женщина с опытом: огонь, вода, перестройка. Ну и голос красивый. А вот феномен её мужа мне описать будет интересно, хотя догадываюсь, что само описание не пойдет дальше слов о тетушке.
Естественно до тебя доехало, что я делю однокомнатную квартиру и чувство собственной защиты с евреем, которому поди под семьдесят, ху ноуз. Сам он, по его же словам, аналогично проплыл километры говна, прежде чем наставлять нас, личинок человека, на путь выбора духовных и моральных ценностей. Собственно, постоянно режущая мне глаза татуировка звезды Давида на его руке все аргументирует. Однако Я вижу его очень смешным и забавным старичком, а днем, если подойти в нужное место и сказать в нужное время, он выдаст тебе то, до чего ты либо не хотел, либо действительно не смог додуматься.
У меня нет желаний писать о его полной биографии, ибо знать ненадо. Сейчас ночь, он спит, а я в метрах от него пишу о том, что товарищ любит пить Русскую водку и употреблять в суе армян почти в каждых своих высказываниях. Иногда в шутку говорит гадости в адрес тетушки, которая в то время просто идеал феерического похуизма и дай бог чтоб всем в интернете так было насрать.
К чему это я? Да ни к чему. Просто он ругается, что я по ночам пинаю его, бормочащего в пьяном бреду черт знает какой сатанизм, ногами, пока сама от духоты не пошлю все в крестовый поход.
Меня это забавляет.
966 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!