ГлавнаяБлогиОб одинокой ненормальной девушке
Найти на сайте: параметры поиска
+10 RSS-лента RSS-лента

Об одинокой ненормальной девушке

Автор блога: Idzumo Miura
Судьба непредсказуема.Но и в хорошем смысле тоже;)
Пожалуй, давненько я не писала . А все из-за того , что в моей жизни все стало на обычный лад. Но я с увереностью могу сказать-сейчас я счастлива! Не знаю, сколько оно продлится, это счастье , но именно сейчас я даже не хочу на что-то жаловатся . Может все и не так идеально -но мне хорошо. Я начала вновь общаться с давно забытой подругой, учеба и спорт само собой;), я наконец-то поняла , что у меня нет тревог , ведь никто сейчас не вызывает у меня томленных вздыханий. И да, благодаря этому чудесному сайту я познакомилась с одним очень хорошим человеком;)Mitarashi Kira-спасибо, что ты появилась в моей жизни)))хоть мы всего лишь переписываемся на расстоянии тысяч километров , но ты очень поддерживаешь и помогаешь мне ! Спасибо тебе ;)
Моя подруга или как не спать всю ночь
Ну поговорила я с Олей-моей лучшей подругой про ее шрамы, а она написала, что не жалеет о шрамах и они со временем сойдут, а так она успокаивает нервы.И что теперь? Она ведь не поняла какие могут быть последствия и как волнуются близкие!А на мои уговоры, что из всех проблем есть выход, но он либо не сразу найдется, либо нас не устраивает, она ответила, что не может решать такие проблемы!
Idzumo Miura +1 818 Нет комментариев
Воспоминания о неданем давнем прошлом
Вообщем, лазила я по просторам интернета и вдруг на компютере что-то наклацала . Пришлось и по компьютеру лазить -разбираться , и тут я наткнулась на фотографии 4-летней давности. Выглядела я совершенно по-другому, по сравнению с той мной, которая сейчас. А вокруг люди-мои знакомые, с которыми я когда-то познакомилась благодаря секции плавания . Эти люди давно ушли и с секции, и из моей жизни, и я не виделась с ними в реальности, может иногда переписывалась в соц.сетях. Из знакомых на фотографии осталась лишь одна девушка, которую я знаю по сей день. А затем я посмотрела на фотографию месячной давности- а вдруг и эти люди меня бросят через пару лет? А что если их не будет со мной? А ведь мне с ними весело и уютно, да и как-то не хочется расставатся с этой компанией,тем более вычеркивать их из своей жизни. Вот теперь мне стало по настоящему страшно за то,что будет когда-то...
Idzumo Miura 0 972 3 комментария
Вода
Я так думаю , раз это блог, то тут наверное и про свой интерес или хобби можно рассказать. Вдруг, кому-то будет интересно прочесть. Ну а если я не права со своим выводом, сами скажете) Ну так вот -при самом рождении маме сказали , что у меня очень зажатые мышцы по всему телу и чтоб это побороть, нужно плавать. Так , в 3 месяца я и стала плавать с мамой в бассейне, в год я уже самостоятельно плавала , без присмотра родителей. В семь я пошла на прыжки в воду -год походила и надоело, а поначалу очень даже нравилось. Я особо не интересовалась спортом, но мама решила - попробовать сдать на бальные танцы, но сама судьба не хотела разлучать меня с водой - в секции не оказалось партнера и меня не приняли. И вот , в 9 лет я уже в сентябре пошла на синхронное плавание - я ничего раньше не слышала про него, но когда увидела, как старшие девочки делали всякие элементы ,очень захотела также. Тренер ничем не выделяла меня, а я все время старалась стать , как те , кто лучше меня. Через два года усилий, я попала в сборную команду своего города. Мне не верилось, но мы уже не раз брали бронзу, и вот недавно и серебро вырвали своей командой, обогнав другие команды на чемпионате Украины. У меня много раз возникало чувство, будто это не мое и меня заставляют, но когда думала, то не представляла свою жизнь без этого спорта или просто иначе. И да, я просто жить не могу без воды! Я все время тренируюсь, ну а летом , если еду куда-то -то это море, ведь там я могу плавать и бегать среди гор. Я очень люблю воду, и все -таки, не могу представить себя без бассейна)
Idzumo Miura +3 872 Нет комментариев
Если кому захочется прочесть...
Хочу рассказать о своей лучшей подруге. Знаю,мы с ней видимся всего пару раз в год. Мы периодически созваниваемся и переписываемся в Вконтакте. Она живет в другом районе и мы встречаемся на праздники или когда я свободна. Не скажу ,что прям так занята , просто единственный выходной- воскресенье,я вообще еле живая. Что ж я все про себя! Моя лучшая подруга - Оля, бывшая одноклассница . По причинам , связанным со спортом я ушла из ее школы. Она очень тихая, добрая ,отзывчивая , но лишь в компании может хоть чуть-чуть разойтись . И эта компания- я и еще пару человек. Не знаю,считает ли она меня все еще лучшей подругой, но я просто восхищаюсь ею! Ей совершенно не важно что ей говорят остальные и она остается сама собой. Но недавно, на праздновании моего дня рождения я просто была шокирована. Она порезала себе руки и ноги! И все из-за какого-то мудака, который то с ней не общался , то заявил ей что она милая, а потом сделал нечто ,после чего она видеть его не хотела. И тут нарисовались еще двое красавцев , которым как оказалось, она неравнодушна . И она решила попробовать новый способ - переносить душевную боль на тело. Мне так хотелось схватить ее и сказать " Неужели, ты думаешь , что так решаться все проблемы?!" Но она не знает, как мне больно видеть ее шрамы. Мне так и не хватило сил сказать ей, а ведь... Ведь ей действительно становилось легче от этого. Но мне не хватает сил сказать насколько это неправильно ...
Idzumo Miura 0 1221 8 комментариев
Неужели,все налаживается?!
Сейчас каникулы ,но у меня все как обычно- утро,темень,тренировка,тренировка , вечер,интернет.Сегодня была ужасно тяжелая утренняя тренировка,но именно после нее я поняла ,насколько счастлива от этой боли и нагрузки,болтовни и веселья с подружками из секции . Неужели все хорошо?
Idzumo Miura +3 1273 3 комментария
Снова я и мои проблемы
Мне нравится один молодой человек- не скажу,что мы близки,но я его хорошо знаю . И нравится он мне именно своей душой-добротой,характером , чувством юмора и многим другим . Но суть не в этом.Так мы с ним не общаемся ,а я довольно не смелая чтобы сделать первый шаг,да и он вроде популярен у противоположного пола. Но однажды мы с ним общались почти целый день,гуляли,обменялись контактами ,я была очень счастлива и надеялась ,что это мой шанс. Но на следующий день он прошел мимо и ничего не сказал .Месяц я думала что он не в настроении,но потом поняла ,что мы снова стали обычными одноклассниками из параллелей. И что теперь делать? Да и я его теперь вообще не понимаю
Idzumo Miura +1 1117 2 комментария
Потеряла себя и еще кого-то там , по ту сторону зеркала...
Вроде живу полноценно- учусь ,да и отличница,занимаюсь спортом вполне серьезно ,многие подруги берут меня в пример,называют усердной ,трудолюбивой и...веселой? Не знаю,да и вообще,мне кажется, что это не моя жизнь и я другой человек. Ну могла бы им быть... Так хочется кого-то обвинить в том ,что я живу именно так, но кого? Да и кто я вообще? Как с этим разобраться? Как понять ,кто все мои знакомые и почему мне все кажется таким далеким и холодным?
Idzumo Miura +2 1160 5 комментариев