ГлавнаяБлогиРедкая тетрадка...и ничего такого не случилось
Найти на сайте: параметры поиска

...и ничего такого не случилось

Автор
Опубликовано: 2912 дней назад ( 5 мая 2016)
+1
Голосов: 1
Снова приснилось, что я в школе. Причем опять забыла принадлежности по некоторым предметам, опять забила на это и пыталась найти, куда мой класс вешает верхнюю одежду в гардеробе. Помню, у нас в школе были таблички и на английском языке тоже, помню этот синенький wardrobe.
Найдя какой-то старый второй рюкзак в гарберобе, обнарудиваю там еше кучу тетрадок, учебников, возможно, которые надо было сдать. Захожу в зал, где уже еачинается линейка, становлюсь где-то сразу за мальчиками, болтаю с двумя одноклассницами. Потом идет линейка о чем-то, но это уже не помню. Запомнилось то, что ощущала я себя собой сейчашней, т.е. уже не волновалась стоять перед другим классом как на расстреле, понимала, что как-то глупо и не обязательно стоять ровно и как струнка. Чувствовала себя гораздо спокойней и рассудительней что ли.
В общем, не надо так сильно волноваться из-за в сущности мелочей. В жизни главное не забывать,кто ты такой и что никто не способен делать выбор за тебя.
Кто-то теперь из этого маленького класса оболтусов и ботаников спрашивает, куда можно вклад сделать, т.к. зарабатывает на крайнем севере вахтой на приисках, кто-то только закончил учебу и получил первую зп, а кто-то совмещал получение диплома инженера с воспитанием сына. Ну а кому-то, уехавшему в средних классах еще, и высшего не надо, прекрасно ездит с парнем в Европу с Питера и так, и одевается и красится, как хочет.
Возможностей много, надо лишь трудиться и знать, к чему стремиться. Ведь все мы, разбросанные по России, когда-то гуляли по улочкам городка-десятитысячника где-то в сердце самой холодной республики.
858 просмотров
Теги: сон, мысли
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!