ГлавнаяБлогиParadiseВсё как обычно.
Найти на сайте: параметры поиска

Всё как обычно.

Автор
Опубликовано: 3166 дней назад (26 августа 2015)
Блог: Paradise
+2
Голосов: 2
Всё как обычно. Все молчат.
Сегодня уезжаю обратно, учёба начинается. А сердце как будто застыло.
Одно утешение - Он вроде бы счастлив. Во всяком случае, мне так кажется, а в своих внутренних прогнозах по отношению к нему я редко ошибалась. Мне кажется, что он влюбился, по-настоящему. И наконец-то забыл про призрачное желание добиться непонятной цели. Возможно, через год мы даже сможем спокойной общаться как хорошие знакомые.
При более тесном общении будет ощущаться неловкость, я это уже заранее знаю, а вот поболтать иногда "за жизнь" - это неплохо.
Сдерживаюсь, чтобы ему написать. Уже, как мне кажется, несколько лет. И горжусь собой. Потому что эгоистичные порывы в периоды "ненужности никому" мне всё ещё удаётся побороть.
Но я ведь не ломовая лошадь. И мне тоже хочется чувствовать себя девушкой. Хотя сейчас получается только грузчиком.
1335 просмотров
Комментарии (7)
Le # 26 августа 2015 в 11:32 0
Только отношения с парнем разве помогают понять, что ты нужна кому-то.. а друзья как же?
Silentium # 26 августа 2015 в 13:10 0
Эм, я тут не вполне внятно изложила. Человек, о котором я говорила, не мой парень, а бывший лучший друг, который был влюблён в меня. Там очень долгая история, но сейчас суть высказывания в том, что он, похоже, забыл эту детскую влюбленность, поэтому появилась возможность восстановить хотя бы подобие старых отношений. Вернуть друга.
А первые и последние предложения... Это как раз таки о друзьях. Точнее, о лучшем друге, который ничего не говорит сам, не отвечает на мои вопросы и вообще никак не выходит на контакт. И о других хороших друзьях, которые даже забыли о моём существовании, а когда вспомнили, сделали выбор не в мою пользу.
Чтобы ощутить себя девушкой, не обязательно чувствовать себя любимой парнем. Для этого как раз и друзей будет достаточно. Просто тех, кому я доверяю, похоже и не осталось.
Le # 26 августа 2015 в 15:33 0
Но может, есть те люди, которые доверяют тебе? Не оглядывалась вокруг?
Со старым другом хорошо общение возобновить :)
Может, стоит расширить круг знакомых, если их не так много?!
Silentium # 27 августа 2015 в 13:15 0
Знаете, может, у меня такая аура, но многие мои хорошие знакомые предпочитают не долгое почти каждодневное общение, а "всплески". То есть мы можем год не видеться, а потом целый день разговаривать, не отрываясь друг от друга. И нас это устраивает, при том, что по-другому не получается.
Я хочу попробовать, но это немного проблематично, потому что большую часть времени приходится крутиться в одном коллективе, а свободное время тратиться на учёбу, а не какие-то интересные походы/события.
Le # 27 августа 2015 в 13:28 0
значит, это И мне тоже хочется чувствовать себя девушкой. Хотя сейчас получается только грузчиком. получится, когда закончишь учебу, общение выйдет из рамок одного коллектива и будет интересные походы/события.
Пока лишь скажу, что сочувствую тебе.
Silentium # 27 августа 2015 в 13:32 0
Можно и не ждать конца учёбы, просто сейчас я так расставила приоритеты. У меня не так всё плохо, на самом деле. Просто я, может, сгущаю краски. Накатывает в определённые дни...
Le # 27 августа 2015 в 13:43 0
250 Держись :)