ГлавнаяБлогиПовести ТобаО двух днях.
Найти на сайте: параметры поиска

О двух днях.

Автор
Опубликовано: 2972 дня назад ( 7 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 27 марта 2024
0
Голосов: 0
Приветствую тебя, любимая Несудьба. Уж извини, что приходится так часто уходить и только писать сюда, что было.

В пятницу-субботу я ездил на городской этап всероссийской олимпиады по математике. Никогда бы в жизни не подумал, что могу зайти так далеко. В школе все гордились - еще бы, от всего района, в котором я живу, на город вышло только три человека. Учительница по математике даже дала специальную книжечку, мол, готовься. Я в лучших традициях пинал хуи ничего не делал, даже ни разу ее не открыл. Утром пятницы ужасно волновался, даже руки тряслись. А потом, уже сидя за партой, я понял, что ничего страшного нет. Решил в первый день все четыре задачи, правда, не знаю, насколько качественно. На второй день совсем не тревожился, просто приехал, сел и снова все решил. В общем, надеюсь, смогу набрать побольше баллов, чем в том году. Кстати, тогда на отсканированных листах работы я нашел короткую надпись "что?!", сделанную экспертом, поржал и понял, что мне ничего не светит.

А еще расскажу о событиях в игре. После обновления мой любимый персонаж на целый день стал имбой (потом баг сразу же пофиксили). У персонажа есть ульта-клетка - периметр, который задерживает врагов и на дает им выйти за границы отмеченного поля. А после обновления, если вражеские герои врезались в "стену"-границу такого периметра, они сразу же умирали. И поднимать свой ранг в игре такими ваншотами очень даже выгодно. Когда играл по скайпу с тиммейтами и снова убил всех вражеских героев, один начал напевать опенинг ОРМ, а второй просто заорал "ВАНПАААНЧ". Веселье, да и только. Собственно, этот баг породил множество мемасиков с Сайтамой известной тематики, а мне достался новый, более высокий ранг 45

И забыл сказать. В пятницу я успел кинуть свои склейки в группу 1п1д. И дико рад, что смог не слиться и встать "на учет".
864 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!