ГлавнаяБлогиПовести ТобаО неком чувстве.
Найти на сайте: параметры поиска

О неком чувстве.

Автор
Опубликовано: 2736 дней назад (23 октября 2016)
+2
Голосов: 2
Вчера я ездил на встречу с одним художником, у которого выиграл постер его авторства. Он попутно пригласил меня на сходку, сказав, что я могу спокойно посидеть в кафе с другими ребятами, порисовать и поболтать. Я не отказался. И не зря. Вчерашний день был ярким пятном в моей повседневности, в которой я тону в своих проблемах. Сначала я заблудился в кафе, а когда нашёл из столик, то долго боялся присоединиться. А потом подошёл, поздоровался, представился и сел. Начались милые душевные беседы, просмотры чужих скетчбуков, свои арт-автографы в них. Художник дорисовал для меня плакат, сделав его эксклюзивным (это было очень неожиданно и приятно). По его же просьбе я нарисовал небольшую картиночку в его скетчбуке, а потом, по просьбам других девочек, зарисовки и у них. Мне же подарили два прекрасных рисунка. Вчера я вдохновился, кажется, на всю жизнь и понял одну вещь, очень важную для себя: нельзя разочаровываться и уходить в депрессию из-за несбывшихся надежд. Надо искать новые.

Меня не покидало ощущение того, что я как бы попал в "свою тарелку". Взаимная поддержка, бескорыстные улыбки, смех увлекающихся тем же, что и ты, людей. Наверное, это и есть счастье.

Сегодня с утра опять дала знать о себе нога. Пришлось сидеть около получаса, растирая стопу, чтобы прошло болезненное ощущение.

Потихоньку надо разгребаться и уплывать от проблем, душить их.
953 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!