ГлавнаяБлогиПовести ТобаО радости и дебилизме.
Найти на сайте: параметры поиска

О радости и дебилизме.

Автор
Опубликовано: 2883 дня назад (28 мая 2016)
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
+5
Голосов: 5
Итак, я снова выпал с Несудьбы. Как дела у вас, ребята? Я скучал по всем вам.
У меня тут много всего произошло. Я выиграл конкурс рисунков среди ньюфагов, и мне предложили иллюстрировать одну новеллу. Поднял ранг в любимой игре. Нашел новых тиммейтов-друзей. Больше гуляю. Сдал на высшие баллы пробные экзамены и стал единственным отличником в параллели. Закончил курсы по рисованию, и моя учительница сказала мне, что я замечательный ребенок. Время от времени стал чувствовать, что моя самооценка медленно ползет вверх, а старые комплексы уходят в прошлое. Поправился на три килограмма вместе с предыдущим предложением - ммм, бодипозитив, и почему-то стал себе больше нравиться.

Сегодня ко мне приезжала девчушка, с которой я познакомился благодаря игре. Первая моя встреча с человеком "из Интернета". И это было прекрасно. Я был приятно удивлен, когда она изъявила желание приехать ко мне из своего города. И ужасно боялся ее не узнать, а она шутила, что специально наденет очки и кепку.
Когда мы встретились, то крепко обнялись, и она протянула мне плюшевого Стича, которого хотела мне подарить. На моем лице расплылась дурацкая улыбка. Уже не в метро, а на поверхности, мы снова обнялись, я угостил ее мороженым, которое она убрала в свой рюкзак, и подарил рисунок для нее с любимым игровым персонажем. Мы долго гуляли, разговаривали о том да о сем, сидели у озера, ходили в лес "кормить клещей", как она выразилась.
Затем мы отправились ко мне домой, где я смешал своеобразный коктейль из растаявшего мороженого и молока. Сыграли два раунда, позвонив при этом третьему члену нашей команды. Поржали с его шокированного голоса, мол, как так и без меня. Снова гуляли, она смеялась с моих дурацких шуток и глубоко вздыхала из-за жары. Перешли на тему семей, она рассказала мне про своих родителей, я же решил промолчать.
Когда подошло время прощаться, мы снова спустились в метро, она протянула мне шоколадку и небольшую книжку, обняла. Сказала, что роман я верну в следующий раз.
1100 просмотров
Комментарии (5)
Спелый Виноград # 28 мая 2016 в 21:41 +3
Здравствуй, милый Тобиас.
Давно тебя не было.
Как здорово, что у тебя бурлит жизнь. Правда.
И мы все живем потихонечку, чего уж тут.
Может, попробовать собрать остатки компании в скайпе?
Tobias # 28 мая 2016 в 22:41 0
Я только за, рад буду снова услышать милые и родные голоса :з
Tama # 28 мая 2016 в 22:18 +1
Приветушки, давно тебя не было.
С возвращеницем:з
Tobias # 28 мая 2016 в 22:42 0
Спасибо :з
Horo # 28 мая 2016 в 22:43 +1
Где вы таких людей находите :c
Ко мне никогда никто не приезжал и никто ничего добровольно не дарил. Кажись у тебя талант.