ГлавнаяБлогиПовести ТобаОб обещании.
Найти на сайте: параметры поиска

Об обещании.

Автор
Опубликовано: 2744 дня назад (20 октября 2016)
+2
Голосов: 2
Я опять не сдержал его. Не смог найти в себе силы писать, что происходило этот месяц. Ужасный калейдоскоп событий с разбитыми стёклами.

Бабуле хуже с каждым днём. Поссорился с лучшей подругой. До сих пор хромаю из-за ноги. И ссорюсь с родителями по поводу моего рисования. Я прекрасно понимаю, что это им не нравится, ведь им нужен экономист, а не художник. Но я решил. Хочу. Знаю, что будет сложно. Но считать бумажки будет ещё сложнее. К счастью, меня поддерживает то, что я стал участником артбука по любимой игре, и теперь у меня будет что-то действительно весомое.
Чувствую себя подавленным и уничтоженным морально. Писать абсолютно ничего, кроме как выговариваться вам.
Кажется, я скоро насовсем покину Несудьбу.
992 просмотра
Комментарии (1)
Darman # 20 октября 2016 в 02:35 +1
Порой так бывает, что все отворачиваются в жизни от нас, дела идут не так как было задумано. В таких случаях я рпкомендую людям искать не извне поддержки, а изнутри - найти в самй себе любовь к себе, найти в самом себе одобрение себя, быть таким какая ты есть... Потому-что это есть единственно надёжная внутренняя опора в человеке. Ты также можешь опираться на поддержку других людей, но она не будет никогда столь же постоянносй, сеоль внутреняя.