ГлавнаяБлогиПрекрасный блог Прекрасного Принца
Найти на сайте: параметры поиска
+21 RSS-лента RSS-лента

Прекрасный блог Прекрасного Принца

Автор блога: Прекрасный Принц
обращение к администрации
Здесь очень душно. Можно написать "каждый имеет право на свое мнение, у каждого своя правда", но когда указываешь на то, что у некоторых людей (например, у фашистов) никакой "своей правды" нет - комментарий оказывается стертым при том, что даже и уточнения не было, кто именно фашист.
Все должно быть очень мило. Никакого негатива ни к кому выказывать нельзя, нельзя назвать зло - злом.
Зашкаливающий уровень лицемерия.

Дорогая администрация! Удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Тут слишком душно дышать.
Заранее спасибо.
Ушедшее лето...
Хорошее было лето. Даже не смотря на коронавирус, который чуть меня не прибил и сожрал половину лета. Но все же - может быть, это было лучшее лето в моей жизни.
Грустное настроение теперь какое-то (
Бабы захватили мир
Бабы захватили мир и правят им, управляя мужиками.
Ума не приложу, что с этим делать.
все зло от баб
Давайте об этом не забывать.
главный человек в истории Земли
Самый лучший, самый умный, самый великий, самый скромный, центр мировой истории, величайший мыслитель, могучий герой и непревзойденный красавец.
Это, конечно же, я.
Давайте мной восхищаться. 44
удивительная жизнь Прекрасного Принца
Вы когда-нибудь ели Мушмулу? Я вот сегодня попробовал. Вкуснейший фрукт! Я думал, какой-то экзотический, но оказывается у нас на самом юге тоже растет. Выглядит как абрикос, по вкусу - смесь нектарина и манго, очень сочный. Мммм...
800 р. за кг
Страшное несчастье...
В XCOM2, моде LongWar на макс.сложности инопланетиане не дают моему снайперу подобраться к точки эвакуации.
Ума не приложу, что делать. Перебить нереально, тайком прокрасться тоже.

PS: виноваты во всем, разумеется, вредоносные бабы.
90% мужчин сознательно должны стать геями
В прошлой теме, обсуждая вселенское зло в виде наглых баб и методы борьбы с ними, Микробыч aka Подлец высказал радикальное мнение, что баб, якобы, нужно уничтожать. Это неправильное мнение, т.к. в этом случае ценность немногих оставшихся баб резко возрастет, а она у них и так неоправдано завышена современной деградировавшей феминистической культурой.
Как же быть и что делать?
Обратимся к законам рынка, а именно к балансу спроса и предложения. Для того, чтобы повысить ценность мужчин в глазах обнаглевших баб, надо резко изменить соотношение мужчин и женщин на планете. Самый простой путь - это уничтожить большую часть мужчин (и тогда мы вернемся в древние времена, когда мужчины постоянно погибали на войне, но зато немногие выжившие имели по 2-3 жен, не считая наложниц), но это плохой путь, потому что вся наша цивилизация, все здания, техника, машины, практически все научные достижения и так далее - все это создано мужчинами, и если физически уничтожить 90% мужчин, то цивилизация откатится на много веков назад. Но есть и другое решение: 90% мужчин должны сознательно стать геями и любить других мужчин, а не баб. Тогда ценность оставшихся 10% гетеросексуальных мужчин резко возрастет согласно законам спроса и предложения, и обнаглевшие бабы очнутся и покаются, и вновь станут хорошими и милыми, каковыми они были на заре человеческой цивилизации.
все зло от баб
Просто хочу напомнить.
Чтоб вы не забывали об этом.
Я лучше всех
PS: 5 кармы на возможность добавления комментария? О_о
Не слишком ли много? А то ведь оставит кто-нибудь комментарий, а я даже ответить не смогу в своем прекрасном блоге.
Одменестрация, понизьте пазязя требования по карме для возможности оставлять комменты.

PPS: тут, оказывается, еще и карму невозможно получить, если профиль закрыт. Дорохая одменестрация, что-то вы намудрили. Очень высокий порог вхождения => крайне низкая активность на сайте.

PPPS: всех, кто согласен с тем, что надо понизить требования по карме для комментов, призываю лайкнуть этот пост.