ГлавнаяБлогиПричина моего одиночествапокупки сегодняшнего дня или неоправданные ожидания
Найти на сайте: параметры поиска

покупки сегодняшнего дня или неоправданные ожидания

Автор
Опубликовано: 3548 дней назад (12 июля 2014)
+4
Голосов: 4
Работала пару недель на всяких подработках( благо сестра подкидывала работу), то я соц опросы делала( наслушалась столько всякого говна, что меня под конец тошнило от людей как таковых), аниматором, репетитором по рисованию, вела детский клуб, мастер-классы неуправляемым детям. вообщем , поработав , ничего не покупала, ибо просто не хотела. но потом меня задела фраза друга :"на себе не экономят".я так подумала :"пошло все к черту,пойду себя развлеку, а то все задрало!" и тут началась погонка за моими маленьким мечтами :3
я купила себе кошелек с совушками, часики( мои уже давно сломаны), зонтик маленький и кавайный, мр3, к нему уши и карту памяти и полимерную глину для шарнирных кукол. Результат : мр3 не работает нормально( половина песен не закидывается туда), уши вместо глубокого звука басов выдает какую-то режущую ухо хунту(хотя проверенную модель проверяла), у кошелька заедает жестко молния, на зонте брак в виде пятен,часы оказались совсем не прочными и застежка другого цвета метала .
Вывод- я таки экономила на себе и я абсолютно не умею скупляться crazy
2148 просмотров
Комментарии (4)
Corpsesinyou # 11 июля 2014 в 21:58 0
В следующий раз бери с собой внимательных друзей)
Cooka # 11 июля 2014 в 22:07 0
да, я неспособна на внимательность Х)
Okabe # 11 июля 2014 в 22:24 0
Я так себе обычно одежду покупаю. Потом прихожу домой и выслушиваю очередное "господи, что за хренотень ты себе взял?"
Cooka # 11 июля 2014 в 22:27 0
ахаха, ну я одежду просто зареклась покупать laugh я могу только джинсы прекрасно поккупать. пришла в магазин( благо он в 20 минутах от дома) беру пару просто синих своего размера - и вуаля. это все занимает меньше 40 вместе с дорогой с: