ГлавнаяБлогиНечто иноеПривязанность
Найти на сайте: параметры поиска

Привязанность

Автор
Опубликовано: 3755 дней назад (12 января 2014)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 19:09
Настроение: Лирическое
Играет: SOAD-Lonely day
0
Голосов: 0
Пишу сюда впервые ,наверное не зря.Мне больше некому выговориться,а держать все это внутри ,это причинять каждый день адскую боль самой себе.

Дело в том,что еще в прошлом году,зимой ,по какому-то случаю мне написал человек (Буду звать его Fox).Мы долго общались и довольно таки крепко сдружились.Еще зимой я знала что он не из моего города,но почти на каждые каникулы ненадолго приезжает в мой город .Мы продолжали общаться в интернете до самого лета,потом он сказал ,что приезжает летом на два месяца.Я была рада ,считала дни,конечно это было неправильно,ведь ревность моего парня усиливалась,так как он знал о нашем общении с Fox.И вот ,первая встреча.Мы четверо (Я ,мой Парень ,моя Подруга и Fox) собрались погулять все вместе.Во время гуляния Fox всегда находился в сторонке,не говоря почти ни слова.Я часто встречалась с ним глазами ,любопытствовала,ведь до этого дня я даже не знала ,как он выглядит.День закончился.Мой парень отчалил в другой город в лагерь.Я и Fox часто гуляли ,допозна сидели в парке и разговаривали ни о чем.Я понимала ,что влюбляюсь ,но не могла ему это сказать.У него была девушка совсем из другого города,к которой он тоже намерен был приехать .Однажды,я все таки высказала ему все.Он ответил взаимностью.Я перестала общаться со своим парнем ,но еще долго винила себя за столь ужасный поступок .Лето подходило к концу.Последний день этого лета ,когда Fox был в городе.Мы долго и слезно прощались.В сентябре мс Fox решили рассказать об наших отношениях моему парню.Конечно,он был огорчен.Но сказал ,что подождет ,пока эти отношения закончатся.
Шли месяцы.Долгие ,мучительные месяцы.Только тогда ,я поняла,насколько привязалась к Fox.Ни дня не обходилось без слез.Было так тяжело.Невыносимо.
Я уехала на день в другой город ,чтобы выступить со своей группой на одном фестивале ..Открыв личные сообщения ,я прочитала кое-что,что снова заставило затосковать .У него появилась девушка в его городе.Я долго размышляла ,что мне делать.Я не могла все это оставить и уйти просто так.Я любила.Я была привязана к нему.Я винила во всем только себя.Я сказала ему,что люблю и не сдамся.Что буду ждать его ,буду надеяться.
Зимой ,31 декабря он приехал ( - Прочитать подробнее можете в моем втором блоге. ).Отношения вспыхнули .Нагрянули прошлые чувства,все было словно во сне.Это был лучший Новый Год за всю мою жизнь.
Девятого января он уехал.Прощание было коротким но не менее слезным,как и летом.Он пообещал ,что будет любить и обязательно вернется.Я надеюсь на лучшее. Мне по настоящему больно,ведь сейчас он со своей второй девушкой.
1032 просмотра
Комментарии (1)
Asanuma Ai # 12 января 2014 в 11:46 +1
Неужели не было понятно изначально, что такие отношения могут закончатся не счастливым концом? :<