ГлавнаяБлогиПризраков приют.Дела подушечные
Найти на сайте: параметры поиска

Дела подушечные

Автор
Опубликовано: 2619 дней назад (16 февраля 2017)
Рубрика: Психотерапия
Редактировалось: 1 раз — вчера в 21:42
Настроение: эх
+1
Голосов: 1
Продолжение кулстори о дакимакуре, поскольку я сходил к психологу и обещал рассказать.
В общем, я сумел изложить ей проблему и показал обе подухи.
Проблема пришла оттуда, откуда ждали - скорее всего, маман подозревает меня в гомосексуальности или... эээ... онанизме. Господи, уже это слово заставляет выворачиваться все мое нутро.
Недопонимание случилось в области сексуальности. Психолог и маман считывали сексуальность образов на обеих подушках: в позе, выражении лица. Степень раздетости играла меньшую роль. Оказалось, что обе подухи одинаково сексуальны. А я просто этого не вижу. Ну, то есть, дакимакуры были придуманы для одиноких кунов, но касательно Чиаки тут все ясно - белье приспущено, все такое. Ну а относительно Рэй и Аски мне даже в голову не пришло, что есть сексуальный подтекст. Ну это как обычно - секс видят все, кроме меня. Как я искренне не понимал, что плохого в чулках так и сейчас не понимаю.
Алсо предполагаем, что маман пытается так защитить Машу... Но не совсем понятно, от чего именно. От предполагаемого гомосексуализма или... онанизма так психолог говорит, я не виноват, ненавижу это слово
В общем, хочу я того или нет, тема касается того, от чего я так долго бежал - моей сексуальности. Моей боязни ее. Несмотря на внутреннее сопротивление. Дико страшно и неприятно говорить об этом с психологом, а, тем более, мамой, ибо даже с Джоном я не говорил об этом. А придется с психологом, а если в контексте подушки, то еще и с маманом. Так что... начну с Масады. Может, это меня несколько воодушевит. Он ведь такой же проблемный, только ему, как трансгендеру, хуже. Зато... зато чувствую себя спокойнее при мысли, что сначала поговорю с кем-то
И все-таки выворачивает меня от этой темы, эх
1240 просмотров
Комментарии (4)
Le # 16 февраля 2017 в 21:39 0
Ничего страшного.. просто непривычно, что-то такое личное обсуждать. С психологом можешь, а маму не обязательно посвящать в подробности. Поймешь лучше себя. Стеснение преодолеваемо.
только зачем вообще об этом с тобой заговорили?
Fritz # 16 февраля 2017 в 23:08 0
Мама говорила, что она гомофоб, но если что, то она примет меня. Ну, и я боюсь, что она будет меня ненавидеть из-за того, что думает, будто я пидор. Плюс мне уже двое сказали, что я реально так выгляжу, но всякие лесбийские шутейки - моя защитная реакция, ну, и раз есть она, то я защищаюсь от чего-то, следовательно. А именно - от собственного пола и возможного мужского внимания. А это все взаимосвязано.
Le # 18 февраля 2017 в 12:54 0
То, что ты убегаешь от мужского внимания, отпуская лесбийские шутейки, не делает тебя лесбиянкой. Сама сказала, что это всего лишь защитная реакция. Похоже мама не понимает, что у тебя есть сложности во взаимоотношениях "ты - мужчины". Все что она видит лишь обертка этой сложности. Ты объясняла?
Fritz # 18 февраля 2017 в 17:15 0
Я говорил ей о травме, но тогда ее подруга в ответ рассказала историю, как ее изнасиловали, и мою проблему сравняли с землей, мол, херней ты страдаешь. А что конкретно случилось, я ей не говорил. Ну а потом было "А ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ТРАВМА?"
Давеча говорил ей, что грущу, мол, потому что хочу друга поцеловать, а его даже в щечку напрягает, ну и она мне
- Ну пойди кого-нибудь другого поцелуй)0))
Вот тут я вообще расхотел с ней что-либо обсуждать по поводу травмы