ГлавнаяБлогиПризраков приют.Фитнес. день 12
Найти на сайте: параметры поиска

Фитнес. день 12

Автор
Опубликовано: 2873 дня назад ( 7 июня 2016)
Рубрика: ФИТНЕЕЕЕС
Настроение: Неплохое
+1
Голосов: 1
2/10
Сегодняшнюю тренировку я начал неправильно - вместо того, чтобы, наклонившись, идти вперед на руках, я шел ногами назад и думал, а чойта так просто. Сразу же заметил, что почти перестал уставать во время прыжков с махами, разве что лодыжка побаливала. В этот раз я был внимательнее, плюс сложил импровизированный коврик из одеяла так, чтобы он не мешал, так что сегодня осилил все упражнения. Тренер начала больше шутить, но стала противопоставлять девушек, которые с ней занимаются - одна делает упражнения со всей суровостью, а вторая - вариант для новичков, и за вторую было немного обидно.
Однако те злочастные выпрыгивания, от которых, как маман вычитал в ЖЖшечке, "худеют на глазах" все же привели к небольшой травме - я шел в ванную, перенес центр тяжести на правую ногу... и меня повело в сторону, и я врезался в холодильник, сбив один из многочисленных магнитиков. При дальнейших попытках удерживать вес на этой ноге возникала боль в лодыжке, и я вскрикивал. В итоге намазал Бенгеем, вроде, получше стало :о
1097 просмотров
Комментарии (1)
adelia # 8 июня 2016 в 16:02 0
Оль, я уже писала, что прыжки опасная штука, особенно для неподготовленных людей, а еще опасней, когда вес хотя бы на 10 кг больше нормы. Осторожней там, лучше, наверно, сбавить прыжковые упражнения, пока нога не заживет. Вес можно и просто быстрой или скандинавской ходьбой снизить, а вот травма может потом всю жизнь напоминать о себе.