Найти на сайте: параметры поиска

Hooch

Автор
Опубликовано: 2490 дней назад (26 июня 2017)
Настроение: Че-то как-то странно
+1
Голосов: 1
Этот день начался со споров о том, в чем я иду на выпускной.
В итоге в полчетвертого я пнул Вадима прогуляться со мной до алкомаркета и крыши. Зашли в два у бабушкиного дома, там не было ничего нужного, и мы поперли в "Градус", где я думал - вино за 100 рублей или "хуч" за 86, Вадим упорно втирал про вермут, но я взял гранатовый хуч и бутылку воды.
Далее я потащил его на крышу. Точнее, он упирался, но я попросил хд В лифте соврали жильцам, что нам на восьмой, а когда они зашли в квартиру, ломанулись наверх. Там уселись, я открыл банку и завел серьезный разговор. Говорил очень откровенные вещи.
Эта штука была рили гранат, не было привкуса пива (это коктейль типа), и я вещал, прерываясь лишь для того, чтобы газ в горле перестал першить.
Я говорил о том, почему боюсь мужчин, почему вообще притащил его на эту крышу - пообниматься, о том, как ему доверяю. Он попросил пересказать историю про мою сексуальную травму, и я услышал немного не то, что хотел.
- Почему ты не попросила остановиться? Зачем раздвинула перед ним ноги?
И я не нашел, что ответить. Уже потом, когда ватный шел домой, говорил об этом с Джоном, мне вдруг показалось, что все это время виноватым был я. Но она сказала, что нам трудно отказывать старшим, что я был напуган, и на меня давили. Что это вина только того чела, и я не виноват.
Я... не хочу чувствовать себя за это виноватым. Я не считаю себя виноватым.
Я смял банку и попросил Вадима обняться. До этого затирал, что мне нужно тепло и обнимашки, а он такой начал упираться, и разговор состоял из "ну ты и мразь" и прочих эпитетов и "не знаю, это странно". В итоге я его все-таки обнял хд
Дальше пошли пешочком домой, и у меня почему-то начал болеть живот. Это было неприятно. Когда разошлись у его подъезда, сидел на перилах, вылупив глаза, курил ментоловую сигарету. Потом пошел покупать мороженое, тут наткнулся на какого-то не более трезвого мужика.
Картина маслом: стоит один, пытается произнести "девушка, наберите телефон", другой тупит в пространство и пытается расслышать. Один пьяный помогает другому пьяному позвонить. Далее все-таки набираю ему номер, абонент не абонент, перезагружаю телефон, даю позвонить еще раз, расходимся. Покупаю мороженку, далее сижу во дворе, туплю в пространство, голова будто ватой набита, так мягко и отстраненно. Поедаю фруктовый лед, встаю, ползу к другому магазину, где нахожу наконец любимое мороженое, иду домой. Было трудно. Выпал из реальности, а ощущение мягкости не уходило, я каким-то образом начал наконец печатать Джону про этот момент с раздвиганием ног, она уговаривала, что я не виноват, а я все шел и шел пьяный и думал, как бы не спалиться перед мамой и бабулей (я думал, что бабушка ушла уже, но нет) своей заторможенностью и ступорами. Но мне это успешно удалось.
Ну вот протрезвел через несколько часов, не спалился. Но лучше бы делал это один и в квартире, лучше, чем на улице (или один на крыше, хотя как меня оттуда снимать...).
Так что правильно я поступил, взяв 7% вместо 14 (но я бы посмотрел, как Вадим бы тащил меня домой).
Не пейте, будьте умничками
810 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!