Найти на сайте: параметры поиска

Их больше

Автор
Опубликовано: 2417 дней назад (16 августа 2017)
+2
Голосов: 2
В понедельник гулял с Женей. Так завертелся с музыкантами, что чуть не забыл про то, что хотели погулять.
Ждал инициативу, в итоге написал сам.
Выбирал открытку из Питера - остановился на черно-белой с кунсткамерой с двумя сросшимися детскими скелетами. Не то чтобы это что-то значило.
Умудрился не опоздать, хотя по времени немного отстал, но пришли одновременно.
Он был с красивым пакетиком, но я запретил себе думать об этом. Он был... мне. Коробка конфеток с орехами. Это было так тепло.
Мне было неловко, что я-то ему дарю всего лишь открытку. Начал объяснять, что когда выбирал, вложил самый добрый смысл в нее. Он сказал, что ему нравятся такие. И что прочитает позже, потому что это личное. Пожалуй, он один из немногих, кто не читает открытки при мне. Потому что Вадим так делает, и мне каждый раз хочется сбежать на другой конец земли.
Дошли до двора, присели. Женя достал вейп,спросил, нет ли монетки, чтобы открутить деталь, я начал копаться в рюкзаке, сказал, что только ножи. Растерялся при вопросе "зачем они тебе?", так он еще спросил, не режу ли я себя. Рассказал о том, почему начал и как бросил, о депрессии и таблетках. Периодически он протягивал мне вейп, я делал вдох, он его убирал, я выпускал дым и с восторгом смотрел, как он делает колечки из дыма.
Я многое о себе рассказал, и он сказал, что ему это интересно. Показал паблик. Он говорил, что я классно рисую.
Еще он сказал, что в жизни не такой веселый, каким пытался быть в школе. Что всякие тусовки - херня, которая не помогает. В этот момент мне стало легче, что кто-то еще может быть полон боли.
Вообще я сидел, был счастлив и боялся этого.
Боялся мысли, что я ему... интересен. Боялся называть себя его другом.
Всегда боюсь, что в такой момент собеседник мне скажет: "азаза, наебал". Каждый раз все так же трудно поверить, не ожидая ножа в спину.
Сказал ему, что не хочу пускать в свою больную голову, потому что люди иногда не выдерживают мою боль. Он сказал, что когда я буду готов, могу писать ему о проблемах. Но я просто боюсь вот так сразу обрушить на него ее поток.
В моей голове крутилась все это время одна мысль.
Пожалуйста, не забывай меня еще хоть немного.
Вышло так, что я больше говорил о себе, извинялся за это, но... я наконец сказал все то, что так давно хотел.
Но он тоже мне раскрылся немного. Я проводил его до остановки и пошел домой счастливый.
Их оказалось больше, чем я думал. Людей, которым я н интересен. Так здорово.
839 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!