ГлавнаяБлогиПризраков приют.Коротенечко
Найти на сайте: параметры поиска

Коротенечко

Автор
Опубликовано: 2652 дня назад (15 января 2017)
0
Голосов: 0
Нифига. Я не писал в бложик целых две недели. Так странно, честно. Вообще-то я начал набирать псто про Новый год, но, если честно, он не удался, и даже не знаю, стоит ли теперь о нем писать, лол. Если коротко, то я себе нарефлексировал и рыдал полтора фильма, хотя предпринял попытку напиться, дабы прекратить поток слез. Полтора - ну, над Голодными Играми я мог хотя бы местами шутить, лол.
Ну а все каникулы я сидел и смотрел аниме, и единственным воистину веселым событием были съемки части нашего фильма.
Это было комично - мы вчетвером (я, маман, Настя, Вадим) мерзли, фотик отключался от холода, мы с мамой грели под одеждой аккумуляторы, я стоял на коленях и настраивал штатив, Вадим недостаточно драматично страдал, еще ракурс выбирали, а руки мои начали коченеть, словом, весело хд Ну и насиловали бедную розу, которая быстро загнулась уже дома. Еще на нас побычил лыжник (или как мужики на лыжах зовутся?), обматерил нас, но тут его обматерил маман, и мимо нас этот чел больше не ездил laugh Однако был неприятный факт - у штатива не было полезного винта, и поворот фотика за ручку штатива был чреват полетом фотика в снег, ибо держатель соскакивал с оси, нечем же завинтить. А потом мы с Настей ходили получать ювелирку и за весами, но весов не было (за фишки со скидкой).
А еще я сегодня ходил на почту и знатно облажался - очень дорого вышло отправить посылку. Чувствую себя погано из-за этого.
Зато вот новую прогу для рисования скачал и получил концовку в игруле на телефоне.
Ох, ну, вот так.
743 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!