ГлавнаяБлогиПризраков приют.Лес, битва на мечах и окарина
Найти на сайте: параметры поиска

Лес, битва на мечах и окарина

Автор
Опубликовано: 3125 дней назад ( 4 октября 2015)
Настроение: Неплохое
+7
Голосов: 7
Сначала ребята пришли ко мне домой, но мы решили, что делать нам у меня нечего, так что пошли в лесочек (или рощу?) возле железной дороги. Был приятный теплый день, мы брели вдоль реки, иногда натыкаясь на пятачки кострищ, одно из них все еще дымилось.
Вдруг нашли просторное место, сели на бревна, и Вадим предложил сделать оружие из веток, чтобы драться им, типа, фехтовать.
Нашли себе крутые палки, у нас с Настей были шпаги (она научила меня делать бабочку), а у Вадима были парные кинжалы.
Придумали способности и приемы. Это было здорово, хоть у меня болели пальцы вертеть палкой, а ноги ныли из-за того, что я чуть присев бегал.
Навоевались и пошли дальше. Наткнулись на большое дерево, на которое забрались. Настя с Вадимом сели, а я лег рядом, идеально вписываясь в изгибы ствола. Достал окарину, стал учить Вадима играть. Теперь он может в английский алфавит. Было так здорово. И звук окарины в лесу, и ламповая атмосфера.
Лес, битва на мечах и окарина

Затем мы слезли и пошли дальше, соревнуясь, кто скажет пафоснее какую-нибудь фразу. Правда, скоро замолчали, ибо стали встречаться люди. Две девушки сидели и пили под "Наутилусь Помпилиус"...
Мы вышли к высокой стене, ограждающей стройплощадку. Она была длинной, я предложил по стелсу пройти по ней, думая, что она на подобии Китайской - ну, с высокими заграждениями/перилами.
Лес, битва на мечах и окарина

Однако стелс не удался, ибо стена такой была только в одном участке, дальше она была тонкой, из-за открытого пространства нас, крадущихся вдоль нее, засекли бы. И мы слезли.
Вышли из-под моста, увидели шикарный закат.
Лес, битва на мечах и окарина

И разошлись по домам. Я доволен этим днем.
Всем добрый вечер!
941 просмотр
Комментарии (2)
Rihter8Wolf # 4 октября 2015 в 23:35 0
Окарина - прекрасный музыкальный инструмент
Fritz # 5 октября 2015 в 15:31 0
Я пока не очень хорошо играю, но учусь. И однажды, возможно, это будет круто звучать.