Найти на сайте: параметры поиска

Полет

Автор
Опубликовано: 2797 дней назад (22 августа 2016)
Настроение: Офигевший
+1
Голосов: 1
Прогулка наша началась с того, что мы с Настей пошли к бабушке Владика, где ночевал Вадим. Хотели сразу пойти погулять, но мортал комбат нас так затянул, что мы час бились, я учился играть, а Влад бомбил. Вышли мы оттуда в половине шестого и решили пойти на заброшку.
Да-да, ту самую, которая "хлебзавод", на которой мы с Фюрером гуляли, когда старую закрыли. На днюхе Вадима мы тоже там играли, из-за чего я потом к нему с поцелуем подкатил, а последствия до сих пор разгребаю Так вот. Мы туда шли играть в прятки, потому что там круто прятаться, гораздо интересней, чем бегать во дворе между машинами. Разделились на две команды, искали друг друга по очереди. Настя пряталась всегда в одном месте, и просек ее только я, а мальчики так и не поняли хд Меня каждый раз находили. Вадим один раз спрятался в довольно опасном месте - в комнате не было пола, только металлические балки, на которых местами были пласты металла. Вдоль стены шли колонны, и я пошел вдоль, а расстояние между обрывом и колонной было не больше моей стопы. За последнюю колонну я не полез, лишь пытался нащупать руками, и если бы я не потянулся еще сантиметр, я бы его не нашел. Пока мы оттуда выбирались, я забыл, что, вообще-то, должен лететь к "респауну" и орать "чур-палочки за Вадима!", потому что страхово было пипец.
И вот настал момент, когда в последнем кону прятались мы с Настей. Было уже темно. И вот я собираюсь как суровый человек взобраться на стену, как вдруг слышу какие-то вопли. Сквозь слегка заложенные уши я решил сначала, мол, че школота орет, поздно уже. И тут до меня дошло, что, черт возьми, орет не школота, а Настя. Я тут же слез обратно и метнулся к дыре в стене. Точнее, это было что-то вроде шахты, и на втором этаже она была открыта. И вот в нее свалилась Настя. Я полетел вниз и орал Вадиму, чтобы он забрал вещи, а сам по пути орал, спрашивая, ничего не сломала ли Настя. Благо, она встала, и мы вылезли из заброшки.
Было темно. Вадим принес все три рюкзака, и я начал потрошить свою аптечку, а Вадиму приказал достать из Настиной перекись, йод и вату. Но пока мы играли, я залез по вертикальной лестнице и, когда спускался, испачкал руки. И вот такими руками я схватил вату. Потом спохватился, и Влад поливал руки перекисью. Я попросил еще простерилизовать нож, чтобы резать бинт, но решили, что тип не надо (хотя если бы раны были грязными, я был бы готов и прочищать ножом, но, благо, не понадобилось). Осмотрели спину. Вся левая сторона была в ссадинах, некоторые царапины надулись, в некоторых местах были багровые пятна ссадин. Влад держал фонарь и поливал перекисью подушечки из бинтов, которыми я протирал Настину спину, затем Вадим резал ножницами из швейцарского ножа лейкопластырь, на который я лепил новые чистые подушечки. Когда я мазал йодом, Настя шипела, но была молодец. Резал он порой хреново, но как есть. В итоге вся половина спина была в повязках, было не очень гладко, но как есть - трудно было делать все это в темноте, мы роняли пузырьки, крышки. Я старался аккуратно обработать и руку с ногой, но она в итоге отобрала у меня бинт и протерла сама. Тут мы не стали приклеивать, да и лейкопластырь кончился, но первую помощь оказали. Как же я был рад, что ношу рюкзак с аптечкой, господи. Мы поехали домой, она отписала, что в порядке. Ууух.
871 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!