ГлавнаяБлогиПризраков приют.Угораздило
Найти на сайте: параметры поиска

Угораздило

Автор
Опубликовано: 2521 день назад ( 4 мая 2017)
Настроение: Неплохое
+3
Голосов: 3
Вот знаете, есть в параллельном классе парнишка, который мне симпатичен.
Ни в каком романтическом смысле, просто нравится как человек.
Начну издалека. Я вернулся в старую школу, и большая часть мальчиков теперь учится в параллельном классе. И вот этот парниша тоже из параллели. И осенью его одноклассники начали меня дразнить опять про вскрытие вен. И тогда он сказал одному из них прекратить. И спросил:
- Почему ты такая бледная?
Это было так... мило.
Потом мы с ним сидели рядом на поэтическом вечере и заговорили про аниме. Я тогда сказал, что мы можем говорить не только на каких-то мероприятиях. И что я похож на конченого аутиста как иронично, но могу в общение.
- Я предпочитаю сам составлять мнение о людях.
Грустно и смешно - когда начинаешь привязываться к первому, кто сделал тебе добро. Только потому, что он тебя защитил. Выглядит как завязка аниме с яндере.
Я понял, что хочу... подружиться с ним. Ничего такого. Просто... дружить.
Это так странно.
Сначала строить свой маленький кокон, аккуратно обрезая старые отсохшие связи, избегать знакомств и приятельств, не давать себе привязываться, чтобы потом в конце года попытаться подружиться с парнем из параллельного класса.
Я совсем забыл, как знакомятся, доверяют, становятся друзьями.
Мы с ним стали говорить на репетициях последнего звонка. Когда он играл на пианино, я рассказал, как бросил свои музыкальные начинания, сегодня я показал ему соцсеть для анимешников, а он дал мне нюхательный табак. Странная штука. Ударила в нос ментолом, я стоял, приговаривая "ну нихера", а он стряхнул с моей руки табачную крошку, мол, хватит. Не подумал бы, что сейчас кто-то нюхает табак хд
Чувствую себя глупо. Еще больше боюсь, что он воспримет мои попытки задружиться как подкаты, а вот этого я совсем не хочу.
Хочу завтра ему сказать, мол, хочу дружить с тобой фриц ХОЧЕТ В СОЦИАЛЬНЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСПОДИ, хотя звучит как-то по-детски, хах.
Может, если он станет моим другом, мне будет проще вылезать из своего кокона?
892 просмотра
Комментарии (2)
Безликая # 4 мая 2017 в 13:09 0
Что за соцсеть для анимешников?
Fritz # 4 мая 2017 в 19:25 0
Anime Amino, есть в гугл-плее на русском, оценка 4,9. Слегка вырвиглазный дизайн и сложная система, но прикольная вещь.