Найти на сайте: параметры поиска

Выпускной

Автор
Опубликовано: 2477 дней назад ( 7 июля 2017)
+1
Голосов: 1
Я знатно запоздал с постом про выпускной, надо уже про Питер строчить.
Так вот, за день до него мы начали собачиться на тему того, в чем я иду. Остановились на платье, которое, на мой взгляд, меня полнило. С макияжем я вообще чувствовал себя как алкоголик лет тридцати. Как понял потом - зря. Я выглядел норм. На голову надел веночек.
Мы поехали в кремль, чтобы мама меня пофоткала. Встретили одноклассницу, которая на выпускной не шла, она тоже была в веночке. Как только сели в машину, начался дождь. Как только увидели хренов лимузин - маман оставил меня у кафе.
Люди уже разбежались по туалетам, поэтому я запаниковал, когда не нашел никого из ребят. Наткнулся на Вовчика, который хотел, чтобы я заценил его прическу (он на голову выше, мне снизу плохо видно >:с), а там уже остальные вылезли. Мой вид... Нравился им. Говорили, что мне идет. И я переставал стесняться.
Мы сразу сели за стол хд
И ТУТ ВМЕШАЛАСЬ ТАМАДА :D
Начала нас тормошить, мы встали и тут запилили горку из шампанского, лол. Мы с Давидом как два немного грустных интроверта шутили злые шутки. Я попробовал шампанское и поставил обратно - не зашло. Давид же даже не подошел. Дальше мы сели пожрать, и я кунал в мед все, что видел. Я и ел в основном фрукты и огурцы.
Потом была всякая развлекуха с конкурсами, но я не мог влиться, ибо пытался спасать Давида, которого начало крыть. Мы клевали ему мозг, мол, ну коли так плохо, пойди уединись. В итоге он в какой-то момент ушел домой.
Дальше начались танцевальные конкурсы, и я все еще был зажать. Влад сделал мой вечер хд Обожаю его. Вообще с тамадой было немного скучно. Иногда мы выходили на улицу подышать свежим воздухом. Время тянулось медленно, мы начали хотеть спать, хотя было всего одиннадцать.
Вышел повар ресторана, при нас облил пивом свиную рульку и поджег. На самом деле - на вкус самая обычная свинина, ничего интересного. Тамада затихла, мы танцевали, и я начал расковываться. При этом был в числе самых трезвых. Я был так рад их видеть.
Потом мы положили желания в бутылку, п поблагодарили учителей, и они пошли домой. Мы вышли и выпустили шарики.
Дальше и вынесли тортик. Покрытый мастикой с колокольчиком на вершине. Гадали, кто его возьмет. И Юля отхватила его себе. И тут произошло как с Прометеем и Зевсом: под слоем мастики оказался самый обычный корж, а торт внутри был фруктовым и очень вкусным. Когда сожрал свой кусок, мы распилили корж как государственный бюджет, и я взял себе половину. Корж был оч вкусный, кстати хд
Дальше мы танцевали, и я совсем раскрепостился. Как выяснилось, могу дрыгаться под тупую эстраду и рок. Под эстраду - бездумно, а под рок - отдаваясь полностью, срывая голос, со всей страстью. Под Нирвану мы играли на воображаемых гитарах всем классом, такое единение получилось. Не помню, когда в последний раз чувствовал такой кайф, чтобы хотелось зарыдать.
Мы устали, я уже скинул туфли и сидел на диванчике, увлеченно крутя спиннер, который видел первый раз в жизни. Настя узнала результаты биологии, расттроилась, и я пытался подбодрить. В итоге Настя с Таней прилегли на Влада (на плечо оперлись), а я на Егора. Потом положил голову ему на колени и задремал.
Вскоре мы проснулись и вышли из кафе, чтобы к рассвету дойти до оружейного музея. Шли по пустому городу, некоторые пили вино из бутылок, я приложился разок, но не зашло. Таня с Юлей искали туалет, мы ждали на площади пацана из параллели. В белом доме горело окно, мы шутили, что это Дюмин (губернатор) трудится хд Я шел и поглядывал на температуру рук (у меня термо-лак был, когда холодно, ногти становились фиолетовыми) и пытался их согреть - я был без куртки, маман меня прям так вбросил.
Дошли до беседки на берегу рядом с музеем, пробирались через кусты к импровизированному туалету. Дальше люди сидели и пили остатки вина, глядя на начинающийся рассвет, а мы с Настей и Артемом стояли и говорили о музыке, поступлении, отношениях. Я замерз, и Вовчик одолжил толстовку.
Пошли на мост, там было лучше видно. После сидения ноги болели еще сильнее, и когда мы стояли на мосту, я не выдержал и позвонил маме. Она подобрала меня, мы попрощались, и я покатился домой спать.
Это было... замечательно. Я не пожалел, что не пошел с новым классом отмечать, а оторвался с теми, кого люблю.
1107 просмотров
Комментарии (3)
Хмурый_Чау # 11 июля 2017 в 14:31 0
Очень ламповый выпускной!:3 Поздравляю с выпуском!*0*

Но где же...где же...где же фото Фрица в веночке?:С
Fritz # 18 июля 2017 в 13:16 +1
Фриц в веночке:
Хмурый_Чау # 23 июля 2017 в 10:55 0
Ох,спасибо мен!
С этим я смогу пережить это лето.*0*
Фриц очень милый.:3